МААМ-картинки

Букет для любимой мамочки! Мастер-класс (10 фото)

Ольга Димитриева
Букет для любимой мамочки! Мастер-класс

Гордый вид и строгий стан –

Это солнечный тюльпан.

Он на клумбе поселился

И весною распустился

На любимый праздник мамин.

Как ковёр пестрит цветами

Клумба прямо под окном.

Принесу букет я в дом.

Ярко-красные тюльпаны

Очень любит моя мама.

Мама звонко рассмеётся,

Ярким солнцем улыбнётся.

Автор: Т. Лаврова

Я уверена, нет такой женщины, которая бы не любила тюльпаны, ведь они - вестники Весны, символ любви, тепла, добра, нежности, красоты, всего лучшего, что связано с женщиной.

Публикация «Букет для любимой мамочки! Мастер-класс» размещена в разделах

И каждая мамочка будет рада получить от любимого чада букет тюльпанов, сделанных своими руками!

Материал:

1. Гофрированный картон - основа поделки.

2. Цветной пластилин.

3. Цветной бисер (стеклярус).

4. Пайетки.

5. Острая палочка.

6. Доска для пластилина.

Выполнение:

1. Нанести на гофрированный картон пластилин способом растягивания.

2. Тонкой палочкой нанести рисунок - вазу с цветами.

3. Выложить вазу пайетками.

4. Выложить стеклярусом стебельки, листья и цветы.

5. Выложить рамочку.

Букет для любимой мамочки! Мастер-класс
Гордый вид и строгий стан Это солнечный тюльпан Он на клумбе поселился И весною распустился На любимый праздник мамин Как ковёр пестрит цветами Клумба прямо под окном Принесу букет я в дом Ярко красные тюльпаны Очень любит моя мама Мама звонко рассмеётся Ярким солнцем улыбнётся Лаврова Я уверена нет такой женщины которая бы не любила тюльпаны ведь они вестники Весны символ любви тепла добра нежности красоты всего лучшего что связано с женщиной Публикация Букет для любимой мамочки Мастер класс размещена в разделах Цветы Конструирование поделки Темочки И каждая мамочка будет рада получить от любимого чада букет тюльпанов сделанных своими руками Материал
Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению поделки «Букет для любимой мамочки»Мастер-класс по изготовлению поделки «Букет для любимой мамочки» Я знаю, что подобные работы уже публиковались, но хочется поделиться своим опытом тоже. Вот итог наших стараний: А теперь как это создавалось:.

Мастер-класс «Вазочка с цветами для любимой мамочки»Мастер-класс «Вазочка с цветами для любимой мамочки» 1. Для работы нам потребуется:пластилин,дощечка,цветной картон,шаблон вазочки,карандаш,бусинки. 2. Обводим вазочку по шаблону. 3. Наносим.

Детский мастер-класс «Открытка для мамочки любимой»Детский мастер-класс «Открытка для мамочки любимой» Детский мастер-класс «Открытка для мамочки любимой» Материалы: цветной картон, фигурные ножницы, цветная бумага, нитки, крючок, клей жидкий.

Мастер-класс «Букет для любимой мамочки»Мастер-класс «Букет для любимой мамочки» Как часто мы задаемся вопросом: что подарить любимой маме, бабушке или подруге на 8 марта или день рождения? Ни для кого не секрет, что.

Мастер-класс «Букет для мамочки»Мастер-класс «Букет для мамочки» Наступает праздник самых добрых, самых лучших и самых любимых. Праздник наших мам. И, конечно, какой праздник без цветов. Вместе с ребятами.

Мастер-класс по объемной аппликации «Цветочек для любимой мамочки!»Мастер-класс по объемной аппликации «Цветочек для любимой мамочки!» В последнее воскресенье ноября отмечается замечательный праздник. День матери занимает особое место - это праздник, к которому никто не.

Открытка «Для любимой мамочки». Мастер-классОткрытка «Для любимой мамочки». Мастер-класс Цель: Побуждать к нравственному мотиву: воспитание доброты, чуткости, внимания друг к другу, создать положительные эмоции. Задачи:.

Мастер-класс: шкатулка «Черепашка» — подарок для любимой мамочкиМастер-класс: шкатулка «Черепашка» — подарок для любимой мамочки Приближается осенний праздник "День матери". Дети всегда с удовольствием делают подарки своим любимым мамам и бабушкам вот такую замечательную.

Мастер-класс «Сердечко для любимой мамочки»Мастер-класс «Сердечко для любимой мамочки» В последнее воскресенье ноября мы отмечаем День Матери. В этот день все люди, включая взрослых и детей, выражают слова благодарности и любви.

Подарок для любимой мамочки. Мастер-класс по конструированию из бумагиПодарок для любимой мамочки. Мастер-класс по конструированию из бумаги Цель:стимулировать желание детей создавать цветы с помощью техники аппликацииЗадачи:1. Продолжать развивать умение вырезывать из бумаги,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Букет для любимой мамочки! Мастер-класс
Опубликовано: 9 февраля 2016 в 18:48
+50Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД