МААМ-картинки

Букет роз (1 фото)

Елена Ботникова
Букет роз

Моя работа - букет роз, поделка сделана из соленого заварного теста, для окрашивания теста я использовала натуральные продукты. Красный цвет получен путем окрашивания свеклой, для получения желтого цвета использовала пищевые красители, зеленый цвет получили путем использования пищевой добавки – спирулин. Букет поместила на рамочку для фотографий, приклеила клеем ПВА, когда высохнет покрою лаком, чтобы защитить от пыли и внешних повреждений. Думаю что такую поделку можно использовать не только для оформления выставки своих работ, но также и для подарка родственникам, друзьям, а также и коллегам. Можно использовать для украшения вашего интерьера. Мне нравиться дарить свои работы, я вкладываю в них частичку своей души, когда смотришь на любую свою работу улучшается настроение, испытываешь чувство гордости за то, что тот которому подаришь свою работу будет рад подарку сделанному своими руками

Публикация «Букет роз» размещена в разделах

Букет роз
Публикации по теме:

«Осенний букет»«Осенний букет» Мое любимое время года осень. Я люблю ее за разнообразие красок. Я решила красоту золотой осени сохранить в букете роз. Букет роз я сделала.

«Зимний букет»«Зимний букет» Дорогие воспитатели, здравствуйте! Хотела бы показать вам свою поделку к Новому году. В нашем детском саду был объявлен конкурс на лучший.

Аппликация «Букет в вазе»Аппликация «Букет в вазе» Аппликация в средней группе "Букет в вазе" Цель: учить детей составлять узоры из геометрических фигур (данный момент цветок в вазе,формировать.

Букет для Мам!Букет для Мам! 8 марта – праздник любви и восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на земле. А сам праздник 8 марта – пожалуй, самый прекрасный.

Букет для мам и бабушекБукет для мам и бабушек Для детей дошкольного возраста игра является основным видом деятельности. Через игру дети познают предметный мир и мир взаимоотношений.

«Букет» к Дню матери«Букет» к Дню матери Каждый год, мы с детками устраиваемых вечернее развлечение на праздник " День матери". И конечно дарим им подарки, сделанные своими руками.

Коллективная работа «Букет для мам»!Коллективная работа «Букет для мам»! Весна - это время года множество людей называют своим любимым. Это и понятно: после зимних холодов, долгих темных ночей и серых дней природа.

Мастер-класс «Букет из роз»Мастер-класс «Букет из роз» Роза - один из самых красивых цветов. Ее воспевали поэты, складывали вместе с сердцем к ногам красивейших женщин истории,слагали о ней легенды.

Стенгазета «Букет для мамы»Стенгазета «Букет для мамы» К весеннему празднику - Международный женский день мы вместе с воспитанниками нашей группы оформили стенгазету "Букет для мамы". Для изготовления.

Весенний букетВесенний букет Рисование красками доставляет деткам большое удовольствие. Вот такие тюльпаны рисуют дети в ясельной группе. Им нравится быстро получать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Букет роз
Опубликовано: 22 марта 2016 в 18:36
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД