МААМ-картинки

Цветочки для дочки! Мастер-класс для родителей (17 фото)

Оксана Губанова
Цветочки для дочки! Мастер-класс для родителей

Здравствуйте,уважаемые коллеги! Недавно с родителями своих детишек второй младшей группы проводила МК " Цветочки для дочки". Мамы с удовольствием мастерили цветы для своих дочек. Хочется поделиться с вами нашими успехами. У каждой хозяйки остается после покупки куриных яиц пустые ячейки. Не выбрасывайте их! Можно с большой пользой их использовать. Для начала возьмем 2 маленьких или 1большую пустую ячейку из-под яиц.

Публикация «Цветочки для дочки! Мастер-класс для родителей» размещена в разделах

Цветочки для дочки! Мастер-класс для родителей

Открыли ячейку- и рассмотрим разделители яиц. Они как горки выделяются.

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Недавно с родителями своих детишек второй младшей группы проводила МК Цветочки для дочки Фото №2 Мамы с удовольствием

Вот эти разделители и вырезаем. Вырезать надо несколько штук,чтобы можно было,вырезав несколько разделителей,вставить друг в друга несколько штук,формируя цветок (можно розу,можно гербер-что хотите).В каждом разделителе надо по верху вырезать лепестки такой формы,какой цветок вы хотите смастерить. Когда бутоны будут готовы,раскрасьте их краской. Очень красиво получается,когда используешь 2 цвета. Маминым дочкам очень понравились цветочки!

Фото №3 Мастер классы для родителей мастерили цветы для своих дочек Фото №4 Хочется поделиться с вами нашими успехами Фото №5 У каждой хозяйки остается после покупки куриных яиц пустые ячейки Фото №6 Не выбрасывайте их Можно с большой пользой их использовать Фото №7 Для начала возьмем маленьких или большую пустую ячейку из под яиц Фото №8 Публикация Цветочки для дочки Мастер класс для родителей размещена в разделах Мастер классы для родителей Родительские собрания в детском саду Цветы Фото №9 Конструирование поделки Темочки Фото №10 Открыли ячейку и рассмотрим разделители яиц Фото №11 Они как горки выделяются Фото №12 Вот эти разделители и вырезаем Фото №13 Вырезать надо несколько штук чтобы можно было вырезав несколько разделителей вставить друг в друга несколько штук формируя цветок можно розу можно гербер что хотите Фото №14 В каждом разделителе надо по верху вырезать лепестки такой формы какой цветок вы хотите смастерить Фото №15 Когда бутоны будут готовы раскрасьте их краской Фото №16 Очень красиво получается когда используешь цвета
Публикации по теме:

Больничный — не повод для безделья!Больничный — не повод для безделья! Здравствуйте, уважаемые коллеги! Мы с сынишкой часто болеем, но больничный для нас не повод для безделья, а время поиска новых идей для.

Ожившие герои сказки.Ожившие герои сказки. Просмотрела последние публикации на нашем сайте и тоже решила поделиться своими успехами. В своей работе много времени уделяю работе с родителями.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Цветочки для дочки! Мастер-класс для родителей
Опубликовано: 15 марта 2013 в 23:19
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 33.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД