Лучший педагог года

Цветочное дерево! (6 фото)

Альбина Хасаншина
Цветочное дерево!

Цветочное дерево!

Цветочное дерево Галины Ивакиной,девочки не дает покоя, я попробовала сделать, только с квилингом у меня дружба не получается - не очень аккуратная работа получается и я решила смастерить из гофрированной бумаги:

сначала я приготовила шар- скомкали дети газеты в единый шар- фото нет, затем я этот шар перевязала нитью и обмазала клеем для того чтобы шар был прочным.

Публикация «Цветочное дерево!» размещена в разделах

Слудющий шаг работы: мы разрезали бумаги на прямоугольники (розовые цветы)и квадратики (зеленые листья).Дети помогали в работе накручивали бумаги на карандаш и с двух сторон сжимали бумагу.

Фото №1 Публикация Цветочное дерево размещена в разделах Темочки Слудющий шаг работы мы разрезали бумаги на прямоугольники розовые цветы и квадратики зеленые листья Фото №2 Дети помогали в работе накручивали бумаги на карандаш и с двух сторон сжимали бумагу

Получились сжатые полоски, затем мы их собирали по 3 розовых лепестка и по 2 зеленых листочка в цветок- работа оказалась детям сложная, то что мы с детьми делали -простите я не выставила уж! Желаемый результат чуть-чуть не оправдал себя, дети очень радовались конечно!

Фото №3 И финишная прямая разместить все цветы на шаре использовала клей Титан шар стоит на деревяяной палочке скручен той же зеленой гофр Фото №4 бумагой листочки

И финишная прямая разместить все цветы на шаре, использовала клей "Титан"-, шар стоит на деревяяной палочке,скручен той же зеленой гофр. бумагой+ листочки.

Цветочное дерево посадила в горшочек, который наполнен морскими ракушками!

Фото №5 Цветочное дерево посадила в горшочек который наполнен морскими ракушками

ссылка (цветочное дерево)

Публикации по теме:

Рисуем цветы.Рисуем цветы. Рисуем цветы. Нарисовать цветы очень просто, но для этого нужно уметь раз­личать в них стебель, листья и головку. Попробуем нарисовать те.

Театральная студия в ДОУТеатральная студия в ДОУ Наша театральная студия[/align]Настольный театр Конусный театр театр масок ][/align] [Тростевые куклы[/align] Куклы на гапите.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Цветочное дерево!
Опубликовано: 10 марта 2012 в 19:24
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД