МААМ-картинки

Цветы для любимой мамочки (фотоотчет) (2 фото)

Наталия Дашина
Цветы для любимой мамочки (фотоотчет)

29 ноября будет отмечаться самый замечательный и самый светлый праздник - День Матери!

Мать – это окно в мир! Она помогает ребёнку понять красоту мира. У мамы самое доброе, самое ласковое сердце, самые нежные, самые заботливые руки, которые умеют всё. В её сердце никогда не гаснет любовь. В мире нет такой матери, которую бы не тронул подарок, сделанный специально для неё.

Публикация «Цветы для любимой мамочки (фотоотчет)» размещена в разделах

К этому дню мы с нашими детьми решили сделать подарок своими руками. Вот такие замечательные цветы у нас получились.

Цветы для любимой мамочки (фотоотчет)
Фото №1 ноября будет отмечаться самый замечательный и самый светлый праздник День Матери Мать это окно в мир Она помогает ребёнку понять красоту мира

Наши мамы – наша радость,

Слова нет для нас родней,

Так примите благодарность

Вы от любящих детей!

Дорогие женщины!

Пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки – от букетов цветов!

Публикации по теме:

«Цветы для любимой мамочки». Композиции из искусственных цветов«Цветы для любимой мамочки». Композиции из искусственных цветов Для каждого ребенка самое главное и любимое слово "мама". Хочется подарки дарить любимым мамам всегда, а не только в женский день. Самый.

«Цветы для любимой мамочки» (подготовительная группа)«Цветы для любимой мамочки» (подготовительная группа) Тема: «Цветы для любимой мамочки» (подготовительная группа) Программные задачи: Познавательные: Развитие словаря детей по данной теме.

«Открытка для любимой мамочки»«Открытка для любимой мамочки» С помощью кисточки и гуаши (белой, красной, синей и т. д.) раскрашиваю ладошки малышей. Это очень увлекательно и интересно! Дети внимательно.

Фотоотчет «Подарки для любимой мамочки»Фотоотчет «Подарки для любимой мамочки» Добрый день уважаемые коллеги! 8 Марта - самый прекрасный весенний праздник, олицетворяющий 8 чудо света - женщину. Как всегда к Международному.

Цветочки для любимой мамочки.Цветочки для любимой мамочки. На занятие по аппликации, так как пришла весна, нам очень хотелось сделать что красивое и необычное для мам и мы с детками сделали цветочки.

Поздравления для любимой мамочки!Поздравления для любимой мамочки! От всей души поздравляю вас с прекрасным праздником весны 8 марта! Желаю крепкого здоровья,весеннего отличного настроения, улыбок, счастья,.

Рецепт печенья «Для любимой мамочки»Рецепт печенья «Для любимой мамочки» 29 ноября, в воскресенье, мы все будем отмечать праздник День матери. Это замечательный, добрый праздник, когда хочется поздравить маму.

Подарок для любимой мамочки к 8 мартаПодарок для любимой мамочки к 8 марта Эту поделку сможет сделать самостоятельно ребёнок старшего дошкольного возраста. Для работы потребуется: 1) Пустая пластиковая баночка.

Стенгазета «Для любимой мамочки»Стенгазета «Для любимой мамочки» Дорогие коллеги, хочу поделиться с вами своим опытом оформления группы к празднику "Дню 8 Марта" или к "Дню матери". Для изготовления поздравительной.

Волшебное деревце для любимой мамочкиВолшебное деревце для любимой мамочки Вот такое чудесное деревце мы сделали с детьми старшей группы в подарок мамам на восьмое марта. Работа проходила в два этапа. На первом.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Цветы для любимой мамочки (фотоотчет)
Опубликовано: 22 ноября 2015 в 10:55
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД