Лучший педагог года

Цветы для мамы (7 фото)

Надежда Подлесных
Цветы для мамы

В предверии праздника 8 марта, все готовят подарки для своих любимых мам, вот и мы не исключение. Хочу поделиться и с вами, может кому нибудь пригодиться. Заготовки я сделала из потолочных плит, это очень удобно. Затем вырезали по шаблону из самоклейки стебель и лепесток. Нарезали полоски шириной 1,5 см и длинной 7 см. Затем на шаблон приклеиваем первый ряд, затем второй. В середину приклеиваем заранее приготовленные желтые серединки (их делают из салфеток, берем одну салфетку, складываем и середину скрепляем степлером, обрезаем по кругу и начиная с первой салфетки поднимаем вверх).Вот такие цветочки для мамы у нас получились.

Публикация «Цветы для мамы» размещена в разделах

Цветы для мамы
Фото №1 В предверии праздника марта все готовят подарки для своих любимых мам вот и мы не исключение Фото №2 Хочу поделиться и с вами может кому нибудь пригодиться Фото №3 Заготовки я сделала из потолочных плит это очень удобно Фото №4 Затем вырезали по шаблону из самоклейки стебель и лепесток Фото №5 Нарезали полоски шириной см и длинной см Фото №6 Затем на шаблон приклеиваем первый ряд затем второй
Публикации по теме:

Фоторамки для коллегФоторамки для коллег Люблю делать подарки своими руками. В предверии праздника сделала для своих девочек фоторамочки, хочу похвататься. Вкусы у всех.

Снеговик-почтовикСнеговик-почтовик Новогодние праздники позади, но хочется поделиться, как прошла наша подготовка к празднику. В предверии утренника к детям пришел снеговик-почтовик,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Цветы для мамы
Опубликовано: 10 марта 2013 в 20:06
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД