МААМ-картинки

Цветы из гофрированной бумаги. Мастер-класс (8 фото)

Ольга Корнева
Цветы из гофрированной бумаги. Мастер-класс

Цветы из гофрированной бумаги. Мастер-класс
Фото №1 Гофрированная бумага поделки гофрированная бумага складывается и вырезается круг

гофрированная бумага складывается и вырезается круг.

Фото №2 Затем каждый круг собирается по отдельности

Затем каждый круг собирается по отдельности.

Фото №3 чем больше кругов тем объемнее будет цветок

чем больше кругов, тем объемнее будет цветок.

Публикация «Цветы из гофрированной бумаги, Мастер-класс» размещена в разделах

Фото №4 Публикация Цветы из гофрированной бумаги Мастер класс размещена в разделах Гофрированная бумага поделки Поделки из бумаги Поделки из гофрированной бумаги Цветы из гофрированной бумаги Цветы

Изготавливаются цветы разного цвета и размера

Фото №5 Все о цветах Цветы Фото №6 Конструирование поделки Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс сентябрь

цветы из гофрированной бумаги просты в изготовлении. Можно составлять различные композиции, для украшения интерьера

Фото №7 Изготавливаются цветы разного цвета и размера

Цветы из гофрированной бумаги является прекрасным украшением зала, группы детского сада и школьного зала к празднику. дети могут выполнить более простые техники выполнения цветов. Такие композиции могут стать прекрасным подарком на любой праздник. Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

История одного шедевра-2, или Цветы из гофрированной бумагиИстория одного шедевра-2, или Цветы из гофрированной бумаги Чем порадовать наших дорогих и близких мамочек накануне 8 марта? Конечно цветами! Сегодня попытаюсь создать праздничное настроение и напомнить.

Поделки из гофрированной бумагиПоделки из гофрированной бумаги .

Букет из гофрированной бумаги к 8 МартаБукет из гофрированной бумаги к 8 Марта Сегодня я хочу вам показать и рассказать, как сделать милый букет для поздравления к 8 марта. Для этого нам понадобиться: гофрированная.

Мастер-класс «Цветы Антуриум (мужское счастье) из гофрированной бумаги»Мастер-класс «Цветы Антуриум (мужское счастье) из гофрированной бумаги» Мастер-класс цветы Антуриум (мужское счастье) из гофрированной бумаги. Для работы нужно: Гофрированная бумага красного и зеленого цвета.

Мастер-класс: поделка из гофрированной бумаги «Цветы для мамочки»Мастер-класс: поделка из гофрированной бумаги «Цветы для мамочки» Можно сделать их вместе с детьми старшей - подготовительной групп в подарок мамам, либо для украшения группы. Нам понадобится: - гофрированная.

Мастер-класс «Крокусы из гофрированной бумаги»Мастер-класс «Крокусы из гофрированной бумаги» Крокусы - одни из самых красивых весенних первоцветов. Сегодня представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению этих нежных цветов.

Поделка к 23 февраля «Танки из гофрированной бумаги»Поделка к 23 февраля «Танки из гофрированной бумаги» 23 февраля, замечательный праздник дедушек и пап. Что же может подарить ребёнок своим родным? Конечно же поделку выполненную своими руками.

Работы из гофрированной бумагиРаботы из гофрированной бумаги 1. Солнышко Для работы потребуются: ножницы, гофрированная бумага-для лучей, заготовка круглого картона 2 штуки-основа для солнышка, гуашь,.

Розы из гофрированной бумаги!Розы из гофрированной бумаги! В этом мастер-класс я поделюсь с вами как сделать розу из гофрированной бумаги своими руками. Для нашего изделия нам понадобится:-Разноцветная.

Волшебные розы из гофрированной бумагиВолшебные розы из гофрированной бумаги Хочу предложить Вам один из вариантов изготовления роз из креп бумаги (гофрированная). Эти розы можно использовать для оформления открыток,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Цветы из гофрированной бумаги. Мастер-класс
Опубликовано: 6 сентября 2015 в 17:58
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД