Получи документы

Мероприятие «Давайте делать добрые дела» (8 фото)

Нина Жданова
Мероприятие «Давайте делать добрые дела»

Давайте делать добрые дела

Мероприятие «Давайте делать добрые дела»

Маленькие артисты

Фото «Давайте делать добрые дела»

"Родничок"

Давайте вместе сотворять добро :

Дарить улыбку, теплый взгляд, подарки,

Жизнь серую немного сделать яркой —

Творить добро, и отпускать в окно!

Мероприятие - фото

Танцевальный дуэт.

Фото №1 Давайте делать добрые дела

Наши маленькие горошинки.

Публикация «Мероприятие „Давайте делать добрые дела“» размещена в разделах

Так и поступили этим солнечным днем дети и взрослые нашего детского сада они решили подарить свою улыбку и своё тепло бабушкам и дедушкам из дома "Родничок" и у них это получилось. Сначала конечно все волновались, и старый и малый. Боялись друг друга взволновать, доставить неудобство. Но с первыми же тёплыми словами, об уважении и любви к старшему поколению, по холлу разлилась волна теплоты и благодарности, от малышей к мудрости и возрасту, у стариков к задору и оптимизму таких маленьких артистов. Концерт был не большим,но все номера были исполнены с душой и старанием.

Фото №2 Маленькие артисты

Весёлая скрипочка.

Фото №3 Родничок Давайте вместе сотворять добро Дарить улыбку теплый взгляд подарки Жизнь серую немного сделать яркой Творить добро и отпускать в окно

Маленькая солистка.

Фото №4 Танцевальный дуэт

Благодарные зрители.

Фото №5 Наши маленькие горошинки

Благодарим за внимание!

Публикации по теме:

Отчет «Юные волонтеры, или Добрые дела дошколят» Волонтерство в дошкольном возрасте — это развитие определенных качеств личности ребенка: ребенок овладевает основными культурными средствами,.

Конспект игровой образовательной ситуации «Добрые дела»Конспект игровой образовательной ситуации «Добрые дела» Задачи: • закреплять умение детей определять количество слогов в словах; • дифференцировать твёрдый и мягкий звук; • подбирать звуковую.

Квест-игра «Добрые дела» Квест-игра в средней группе «Путешествие в страну добра» Цель: • Закрепление и уточнение знаний детей о добрых поступках, и развитие бережного.

Презентация «Маленькие волонтеры, или Добрые дела дошколят» 2 слайд. Стремительные политические, социально-экономические изменения, происходящие сегодня в обществе, создали условия для частичной.

Презентация проекта «Жизнь дана на добрые дела» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированной направленности №3» города Сосновоборска «Доброта.

Проект «Спешите делать добрые дела» Проект по социально- коммуникативному развитию «Спешите делать добрые дела» Тип проекта: социально-личностный По доминирующей деятельности:.

Проект «Три д (Делаем добрые дела)» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида «Елочка» Проект «ТРИ «Д» (делаем добрые дела).

Проект в средней группе «Наши добрые дела» Проект в средней группе «Наши добрые дела» Вид проекта: социально – личностный. Руководители: Береснева Наталья Юрьевна, Ермоленко Галина.

Видеоотчет «Социальный проект «Доброе сердце — добрые дела!» Доброта с годами не стареет, Доброта от холода согреет, Если доброта как солнце светит, Радуются взрослые и дети. И. Дубина В детстве человек.

Стихотворение собственного сочинения на городской конкурс поэтического творчества «Спешите делать добрые дела» Стихотворение Сбережем красоту. Автор: Громуха Елена Григорьевна, музыкальный руководитель МБДОУ детский сад №33 «Светлячок» г. Улан-Удэ.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мероприятие «Давайте делать добрые дела»
Опубликовано: 15 октября 2018 в 18:28
+75Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД