Получи документы

«Дед Мороз и Снегурочка». Мастер-класс (9 фото)

Галина Подолина
«Дед Мороз и Снегурочка». Мастер-класс

«Дед Мороз и Снегурочка». Мастер-класс

Представляю вашему вниманию Деда Мороза и Снегурочку, которых мы смастерили вместе с детьми к Новому году.

Цель: научить изготовлять своими руками несложные изделия из бумажных салфеток.

Задачи:

1. Развивать творческие способности, мелкую моторику рук, аккуратность, усидчивость.

2. Прививать эстетический вкус.

3. Создать праздничное настроение.

Публикация «„Дед Мороз и Снегурочка“, Мастер-класс» размещена в разделах

Для изготовления поделки, вам понадобится: шаблоны Деда Мороза и Снегурочки, бумажные салфетки (голубые, синие, белые, бордовые,фломастеры,

клей ПВА.

Фото «Дед Мороз и Снегурочка»

Дети скатывают из салфеток комочки, обмакивают в клей и наклеивают на шаблон.

Девочки делали Снегурочку.

. Мастер-класс - фото
Фото №1 Представляю вашему вниманию Деда Мороза и Снегурочку которых мы смастерили вместе с детьми к Новому году Фото №2 Цель научить изготовлять своими руками несложные изделия из бумажных салфеток

Мальчики делали Деда Мороза.

Фото №3 Развивать творческие способности мелкую моторику рук аккуратность усидчивость Фото №4 Прививать эстетический вкус

Вот, что у нас получилось!

Фото №5 Создать праздничное настроение Фото №6 Публикация Дед Мороз и Снегурочка Мастер класс размещена в разделах Дед Мороз Дед Мороз и Снегурочка
Публикации по теме:

«Дед Мороз и Снегурочка в гостях у малышей». Новогодний праздник для детей 3–4 лет Роли исполняют: Ведущий, Дед Мороз, Снегурочка – взрослые; Хлопушки, Конфетти, Петрушки, Зайцы – дети. Под музыку дети забегают в зал и.

Лепка из глины «Дед Мороз и Снегурочка»Лепка из глины «Дед Мороз и Снегурочка» Скоро, совсем скоро наступит долгожданный для всех праздник Новый год! На улицах нашего города появляются красивые гирлянды, на Бульваре.

Дед Мороз и Снегурочка из цветной бумаги. Мастер-классДед Мороз и Снегурочка из цветной бумаги. Мастер-класс Предновогодние занятия самые интересные, т. к. можно изготовить много игрушек на елку своими руками. Открываем "Мастерскую Деда Мороза".

«Дед Мороз и Снегурочка». Мастер-класс изготовления мягких игрушек из флиса«Дед Мороз и Снегурочка». Мастер-класс изготовления мягких игрушек из флиса Здравствуйте, гость моей странички и мои дорогие друзья! Хоть и осень на дворе, а к Новому году уже подготовка идет. Вот и хочу с вами поделиться.

Кукла «Снегурочка»Кукла «Снегурочка» Для занятия "Почему расстаяла Снекурочка" ("Ознакомлению с природой в детском саду" О. А. Соломенникова средняя группа) я сделала куклу.

Мастер-класс «Дед Мороз и Снегурочка». Мастерим из бросового материалаМастер-класс «Дед Мороз и Снегурочка». Мастерим из бросового материала .

Мастер-класс «Снегурочка»Мастер-класс «Снегурочка» Предлагаю вашему вниманию аппликацию «Снегурочка». Для этого вам потребуются готовые формы из голубой цветной бумаги, клей, вата, раскраска.

Мастер-класс «Снегурочка и Дедушка Мороз»Мастер-класс «Снегурочка и Дедушка Мороз» Скоро наступит любимый праздник всего населения нашей страны от мала до велика - НОВЫЙ ГОД. Хочу предложить вашему вниманию мастер-класс.

Новогодняя поделка «Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик у ёлочки».Новогодняя поделка «Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик у ёлочки». Уважаемые коллеги и гости моей страницы! Новый год самый долгожданный и любимый праздник! Скоро наступит наш любимый праздник Новый год.

Сценарий праздника «Дед Мороз и Снегурочка в гостях у детей» для детей средней группы Сценарий праздника «Дед Мороз и Снегурочка в гостях у детей» для детей средней группы Цель: поддержание и укрепление традиций празднования.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Дед Мороз и Снегурочка». Мастер-класс
Опубликовано: 30 декабря 2015 в 10:01
+136Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 79.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД