Папки-передвижки

Дед Мороз и Снегурочка своими руками. (1 фото)

юлия максутова
Дед Мороз и Снегурочка своими руками.

У меня есть увлечение - вязание крючком. Вяжу вещи и игрушки. К проекту "День рождения Деда Мороза" связала Деда Мороза, а затем и внучку его - Снегурочку. Эти персонажи самые любимые и долгожданные детьми. Ведь только в новый год происходят волшебства, сбываются мечты и желания детей.

Дед Мороз и Снегурочка своими руками.

Теперь в нашей группе живут эти персонажи и мы с детьми и вместе с ними ждём приближения новогодних праздников. Игрушки использую на занятии и в совместной деятельности. А пока за окном падает первый снег, мы с ребятишками учимся вырезать снежинки, оформляем группу к Новому году, пишем письма Деду Морозу и загадываем желания.

Публикация «Дед Мороз и Снегурочка своими руками,» размещена в разделах

Кстати, 4 декабря - день заказов подарков Деду Морозу! Торопитесь, ещё и вы со своими детьми успеете заказать подарки Деду Морозу!

Публикации по теме:

18 ноября — День рождения Деда Мороза.18 ноября — День рождения Деда Мороза. 18 ноября день рождения Деда Мороза. В этот день в России официально отмечают день рождения Деда Мороза. На его родине, в городе великом.

Проект «День рождения Деда Мороза»Проект «День рождения Деда Мороза» 18 ноября в России отмечается День рождения Деда Мороза. Считается, что в этот день начинаются сильные морозы на севере России. Мы решили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Дед Мороз и Снегурочка своими руками.
Опубликовано: 28 ноября 2012 в 22:13
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД