Папки-передвижки

День дошкольного работника (13 фото)

Евгения Шестакова
День дошкольного работника

У нас уже стало доброй традицией, встречаться, с детским садом " Лукоморье". Первыми были наши дети, на празднике посвященном Дню здоровья, а теперь очередь дошла и до педагогов, показать свои умения и знания, быстроту и ловкость.

В соревнованиях участвовала, наша, команда " Одуванчик", и команда " Непоседы" - детский сад " Лукоморье". Участники команды " Одуванчик", опытные педагоги, в команде "Непоседы", молодые, только начавшие работать воспитателями. Можно сказать, соревновались: опыт и молодость. И пусть,соперниками были молодые, наша команда " Одуванчик" была на высоте. Конечно же,победила дружба.

Публикация «День дошкольного работника» размещена в разделах

Как прошел праздник, представлено в фото отчёте.

День дошкольного работника
Фото №1 У нас уже стало доброй традицией встречаться с детским садом Лукоморье Фото №2 Первыми были наши дети на празднике посвященном Дню здоровья а теперь очередь дошла и до педагогов показать свои умения и знания быстроту и ловкость Фото №3 В соревнованиях участвовала наша команда Одуванчик и команда Непоседы детский сад Лукоморье Фото №4 Участники команды Одуванчик опытные педагоги в команде Непоседы молодые только начавшие работать воспитателями Фото №5 Можно сказать соревновались опыт и молодость Фото №6 И пусть соперниками были молодые наша команда Одуванчик была на высоте Фото №7 Конечно же победила дружба Фото №8 Публикация День дошкольного работника размещена в разделах День воспитателя и всех дошкольных работников сентября Темочки Как прошел праздник представлено в фото отчёте Фото №9 У нас уже стало доброй традицией встречаться с детским садом Лукоморье Фото №10 Первыми были наши дети на празднике посвященном Дню здоровья а теперь очередь дошла и до педагогов показать свои умения и знания быстроту и ловкость Фото №11 В соревнованиях участвовала наша команда Одуванчик и команда Непоседы детский сад Лукоморье Фото №12 Участники команды Одуванчик опытные педагоги в команде Непоседы молодые только начавшие работать воспитателями
Публикации по теме:

Праздник посвященный Дню дошкольного работника. Видео 27 сентября в дошкольном учреждении "Центр развития ребенка - детский сад №14" прошел праздник ко дню дошкольного работника. Педагогов старались.

Спешим поздравить с Днем рождения!Спешим поздравить с Днем рождения! Девочки! Стало уже хорошей, доброй традицией поздравлять на нашем сайте именинников. Завтра День Рождения отмечает Оксана Березина. Предлагаю.

Автор публикации:
День дошкольного работника
Опубликовано: 24 марта 2013 в 12:03
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД