Лучший педагог года

День города — стенгазета (2 фото)

Наталья Пястолова
День города — стенгазета

В ноябре месяце мы отмечали праздник "День города".

Нашему любимому городу Миассу исполнилось 243 года. Наш маленький городок заслуживает, чтобы о нем знали, ведь не зря его называют город в Золотой долине. Богатейшие россыпи золота были найдены в долине реки Миасс в различные годы.

В нашем городе есть Уральский автозавод, на котором выпускают машины Урал. Эта машина проедет везде и всюду, что доказано неоднократно.

Публикация «День города — стенгазета» размещена в разделах

Город знаменит своим чистым озером оно занимает второе место после Байкала- это озеро Тургояк. Полюбоваться его прозрачной и чистой водой со всей страны приезжают туристы и отдыхающие летом. Со всех сторон наш город окружают леса и озера. Город развивается, в нем открываются множество музеев,горнолыжных центров и даже заложено строительство Ледового дворца.

Мы с родителями первой младшей группы выпустили газету к дню города. Родители принесли фото детей с достопримечательностями нашего города, подготовили стихи и песни о нашем городе, нарисовали герб города. Вместе с педагогами дети и их родители приняли активное участие в нашем мероприятии, ведь развитие патриотического воспитания закладывается у детей с раннего детства и кто как не родители с детства закладывают в ребенка первые ростки любви к своей малой родине, своей стране, в наше неспокойное время. Любите свой родной край, свой город, свою Родину, как мы жители Миасса любим свой маленький городок.

День города — стенгазета
Фото №1 В ноябре месяце мы отмечали праздник День города
Публикации по теме:

«Этот день мы приближали, как могли». Стенгазета «9 Мая-День Победы»«Этот день мы приближали, как могли». Стенгазета «9 Мая-День Победы» Тема : «9 Мая — День Победы»Цель: развитие у дошкольников активной гражданской позиции и патриотизма как важнейших духовно-нравственных.

День городаДень города Любовь к стране, родному городу прививается с малых ет. В детском саду №22 это знают, а потому в честь 250-летия Стерлитамака организовали.

Фоторепортаж праздника «День независимости России и День города — 12 июня»Фоторепортаж праздника «День независимости России и День города — 12 июня» .

Фотоотчет «18 сентября — всероссийский День выборов. 12 сентября — День города Новороссийска»Фотоотчет «18 сентября — всероссийский День выборов. 12 сентября — День города Новороссийска» 18 сентября этого года прошли выборы нового состава Государственной думы. В нашем саду была проведена работа с родителями по повышению сознательной.

Москва — День города 2015 г. Фотоотчёт о проведении праздника «День города» 2015 г.Москва — День города 2015 г. Фотоотчёт о проведении праздника «День города» 2015 г. Москва Город-герой, год основания 1147 г. Москва отмечает день города в 1-ю субботу сентября. В 2016 году 869 -летие столица будет отмечать.

Стенгазета ко Дню городаСтенгазета ко Дню города В сентябре 2015г. наш город Ульяновск отмечал День города, 367-летнюю годовщину. Город основан в 1648г. Ульяновск растет и развивается.

Стенгазета ко Дню города «С днем рождения, Петербург!»Стенгазета ко Дню города «С днем рождения, Петербург!» Санкт- Петербург - город герой, один из самых красивых и больших городов России! Он основан 27 мая 1703 года. В этом году наш любимы город.

Стенгазета ко Дню рождения родного города «Мы любим тебя, Саратов!»Стенгазета ко Дню рождения родного города «Мы любим тебя, Саратов!» В этом году мы набрали вторую младшую группу, и в сентябре наши малыши только-только начали адаптироваться к садику. Поэтому когда пришло.

Стенгазета «Мой любимый Севастополь» ко Дню городаСтенгазета «Мой любимый Севастополь» ко Дню города Накануне Дня города я совместно с нашим тифлопедагогом (Борило М. Ю.) решила подготовить тематическую стенгазету. Она начиналась как основа.

Стенгазета в честь столетия любимого города Мурманска (средняя группа)Стенгазета в честь столетия любимого города Мурманска (средняя группа) В 2016 году наш любимый город Мурманск будет отмечать свой юбилей! Столетие это грандиозная дата для любого города! В честь такого праздника.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День города — стенгазета
Опубликовано: 12 декабря 2016 в 09:26
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД