Получи документы

Фоторепортаж «День города Чебоксары-2018» (21 фото)

Блиняева Татьяна Николаевна
Фоторепортаж «День города Чебоксары-2018»

Фоторепортаж «День города Чебоксары-2018»

В этот день рождения Чебоксар Красная площадь была полностью отдана детям. С 10 до 15 часов для маленьких чебоксарцев. Работала она на 17 интерактивных площадках, среди которых «Архитектурный институт», «Лего-стройка», «Вкусноград», «Театральная площадь», «Робототехника».

Публикация «Фоторепортаж „День города Чебоксары-2018“» размещена в разделах

Фото «День города Чебоксары-2018»
Фоторепортаж - фото
В этот день рождения Чебоксар Красная площадь была полностью отдана детям С до часов для маленьких чебоксарцев Работала она на интерактивных площадках среди которых Архитектурный институт Лего стройка Вкусноград Театральная площадь Робототехника Публикация Фоторепортаж День города Чебоксары размещена в разделах Чувашия Чувашская Республика Темочки В центре площадки расположился арт объект Город будущего сделанный из картона где легко можно было узнать здания нашего города музеи кинотеатры магазины и другие сооружения Чебоксар В каждом здании для детей были приготовлены развлечения и игры В то же время Вкусноград предлагал гостям аппетитные и ароматные блюда в том числе блинчики с различными начинками испеченные на глазах посетителей на Красной площади небо окрасилось праздничным салютом В этот день рождения Чебоксар Красная площадь была полностью отдана детям С до часов для маленьких чебоксарцев Работала она на интерактивных площадках среди которых Архитектурный институт Лего стройка Вкусноград Театральная площадь Робототехника Публикация Фоторепортаж День города Чебоксары размещена в разделах Чувашия Чувашская Республика Темочки В центре площадки расположился арт объект Город будущего сделанный из картона где легко можно было узнать здания нашего города музеи кинотеатры магазины и другие сооружения Чебоксар В каждом здании для детей были приготовлены развлечения и игры В то же время Вкусноград предлагал гостям аппетитные и ароматные блюда в том числе блинчики с различными начинками испеченные на глазах посетителей на Красной площади небо окрасилось праздничным салютом

В центре площадки расположился арт-объект «Город будущего», сделанный из картона, где легко можно было узнать здания нашего города – музеи, кинотеатры, магазины и другие сооружения Чебоксар. В каждом здании для детей были приготовлены развлечения и игры.

«Детская площадь впечатлений и развлечений» подарила яркий праздник, где можно было создать свой художественный шедевр, побывать на заводе мыльных пузырей, раскрасить дом, принять участие в шоу фокусников, собрать своего робота, побывать на спектакле, сфотографироваться с любимыми персонажами сказок и мультфильмов. В то же время «Вкусноград» предлагал гостям аппетитные и ароматные блюда, в том числе блинчики с различными начинками, испеченные на глазах посетителей.

А вечером в 22.00 на Красной площади небо окрасилось праздничным салютом.

Публикации по теме:

Проект «Памятники нашего города. Чебоксары. Памятник А. Г. Николаеву» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №3 «Маленькая страна» г. Чебоксары Чувашской Республики.

Фоторепортаж «Чемпионат «Worldskills Russia — 2018»Фоторепортаж «Чемпионат «Worldskills Russia — 2018» 1 место в Ростовской области «Это было нелегко, но впечатляюще» говорит молодой педагог детского сада №14 «Аленушка» — Насхулиян Ангелина.

Фоторепортаж «Цветочная Калуга приглашает окунуться в романтику. «Галантус-2018»Фоторепортаж «Цветочная Калуга приглашает окунуться в романтику. «Галантус-2018» Традиционно в преддверии Дня всех влюблённых садовый центр "Галантус" открыл свои цветочные двери для жителей и гостей города. С выставками.

Фоторепортаж «День города Светлый — День рыбака»Фоторепортаж «День города Светлый — День рыбака» В День города — День рыбака жители округа и его гости собрались на набережной морского канала. И даже дождь не помешал всем хорошо провести.

Фоторепортаж «Парад колясок-2018»Фоторепортаж «Парад колясок-2018» 11 августа 2018 год наш город Никольское праздновал свой 28 день рождения. Уже стало традицией в рамках праздничных мероприятий проводить.

Фоторепортаж с муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России-2018»Фоторепортаж с муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России-2018» Восьмого февраля на базе нашего детского сада прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2018».Готовиться.

Фоторепортаж «Зимние каникулы 2018»Фоторепортаж «Зимние каникулы 2018» 30 декабря 2017, Симферополь, аэропорт: + 12, накануне был дождь. Раннее утро 31 декабря, перед посадкой в Якутске командир экипажа информирует.

Сценарий праздника «День города Чебоксары» Утренник праздника - «ДЕНЬ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ». Ход праздника В празднично украшенный зал под музыку или песню входят дети старшей группы.

Сценарий праздника с детьми средней группы «День рождения любимого города Чебоксары» Программное содержание Задачи: • Прививать любовь к родному краю и интерес к его истории, расширять знания о достопримечательностях города;.

Фоторепортаж о конкурсе «Воспитатель года — 2018»Фоторепортаж о конкурсе «Воспитатель года — 2018» В Калининграде прошел конкурс «Воспитатель года-2018». Данный конкурс проводится один раз в два года. В этом конкурсе приняла участие.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фоторепортаж «День города Чебоксары-2018»
Опубликовано: 19 августа 2018 в 16:09
+55Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД