Лучший педагог года

Фотоотчет «День космонавтики» (12 фото)

Анна Бажина
Фотоотчет «День космонавтики»

Фотоотчет «День космонавтики»

Добрый день уважаемые коллеги! Спешу

Фото «День космонавтики»

поделиться с вами о проделанной работе. Всю неделю мы с ребятами изучали космос. Я сначала в форме беседы о том что такое космос и кто был первым космонавтом покорившим просторы галактики. Узнали кто из русских ученых основатель космонавтики, первая женщина -космонавт, кто был первый конструктор космических кораблей, о том что Земля -планета на которой мы живем Луна -спутник Земли. Рассмотрели макет космического корабля, солнечную систему на :Солнце -наша звезда и планеты -Меркурий, Венера,Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун. Звезды :Полярная звезда, созвездия :Дракон,Большая и Малая Медведица.

Публикация «Фотоотчет „День космонавтики“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото
Добрый день уважаемые коллеги Спешу поделиться с вами о проделанной работе Всю неделю мы с ребятами изучали космос Я сначала в форме беседы о том что такое Все о космосе для детей космос и кто был первым космонавтом покорившим просторы галактики Узнали кто из русских ученых основатель космонавтики первая женщина космонавт кто был первый конструктор космических кораблей о том что Земля планета на которой мы живем Луна спутник Земли Рассмотрели макет космического корабля солнечную систему на Солнце наша звезда и планеты Меркурий Венера Земля Марс Юпитер Сатурн Уран Нептун Звезды Полярная звезда созвездия Дракон Большая и Малая Медведица Публикация Фотоотчет День космонавтики размещена в разделах Космос
Публикации по теме:

Аппликация «Разноцветные кораблики»Аппликация «Разноцветные кораблики» В гости к деткам пришел мамонтенок с просьбой найти его маму. Но чтоб отыскать ее необходимо выполнить задания. Отгадайте.

Зимние забавы и оформление участка зимой.Зимние забавы и оформление участка зимой. Добрый вечер дорогие коллеги!Вот и отгремела череда новогодних утренников настало время оформления участков. Искренне поздравляю вас с прошедшими.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День космонавтики»
Опубликовано: 23 апреля 2015 в 19:43
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД