Лучший педагог года

День космонавтики (10 фото)

Альбина Морякова
День космонавтики

Уважаемые коллеги! Хочу показать Вам, как у нас прошёл день космонавтики. Дети подготовительной группы провели космическое путешествие вместе с родителями. Вначале провели космическую разминку, затем командами строили ракеты,Команда девочек была на высоте. Девочки оказали красивый танец - звёздочек. Заранее подготовившись, изготовили дома космические шлемы, дети побывали в невесомости, а потом и родители оказались в невесомости. Праздник прошёл оживлённо и весело, и после окончания никто из родителей не хотел расходиться. Большие молодцы у нас музыкальный руководить и воспитатели этой группы.

Публикация «День космонавтики» размещена в разделах

День космонавтики
Фото №1 Уважаемые коллеги Хочу показать Вам как у нас прошёл день космонавтики Фото №2 Дети подготовительной группы провели космическое путешествие вместе с родителями Фото №3 Вначале провели космическую разминку затем командами строили ракеты Команда девочек была на высоте Фото №4 Девочки оказали красивый танец звёздочек Фото №5 Заранее подготовившись изготовили дома космические шлемы дети побывали в невесомости а потом и родители оказались в невесомости Фото №6 Праздник прошёл оживлённо и весело и после окончания никто из родителей не хотел расходиться Фото №7 Большие молодцы у нас музыкальный руководить и воспитатели этой группы Фото №8 Публикация День космонавтики размещена в разделах День Космонавтики апреля Космос Фото №9 Все о космосе для детей Темочки
Публикации по теме:

Наш день космонавтикиНаш день космонавтики здравствуйте, уважаемые коллеги. хочу показать фотографии нашего дня космонавтики. мы с ребятами выполнили аппликацию на тему "Ракета".

Презентация к познавательному интегрированному занятию «День космонавтики» 12 апреля вся наша страна отметила замечательный праздник " День авиации и космонавтики". Мы тоже с детьми тщательным образом готовились.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День космонавтики
Опубликовано: 8 мая 2013 в 21:59
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД