Получи документы

Фотоотчет «День космонавтики» (8 фото)

Попова Анастасия Сергеевна
Фотоотчет «День космонавтики»

Фотоотчет «День космонавтики»
Фото «День космонавтики»
Фотоотчет - фото
Ежегодно в нашем саду мы проводим занятия посвященные Дню космонавтики На этих занятиях я знакомлю детей с покорителями космоса С первыми космонавтами Мы много разговариваем о С Большой интерес вызывает у детей рассказ о Ю

Ежегодно в нашем саду мы проводим занятия посвященные Дню космонавтики. На этих занятиях я знакомлю детей с покорителями космоса. С первыми космонавтами. Мы много разговариваем о С. П. Королеве. Большой интерес вызывает у детей рассказ о Ю. А. Гагарине. С детьми мы конструируем ракеты. Представляем какие планеты мы откроем вместе. Очень часто на этих занятиях присутствуют родители. При подготовки к занятию в группе я организую выставку детского творчества. Воспитанники вместе с родителями, старшими братьями и сестрами рисуют плакаты и картинки. Создают макеты межпланетных кораблей. Живой интерес проявляемый моими воспитанниками говорит о значимости данной темы в вопросе патриотического воспитания, развития личности дошкольника. Дети на протяжении длительного времени (до занятия и после) с удовольствием разговаривают о космосе. Рассматривают выставку работ. Яркое впечатление от проведенного мероприятия остается с детими на длительное время.

Публикация «Фотоотчет „День космонавтики“» размещена в разделах

Публикации по теме:

«День Космонавтики» — фотоотчет«День Космонавтики» — фотоотчет 12 апреля вся страна отмечала День Космонавтики. В нашей старшей группе "Улыбка" детского сада №83 прошла неделя Космоса. Мы играли в дидактические.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» 12 апреля замечательный праздник — День Космонавтики! К Всемирному дню авиации и космонавтики и 55-летию полета в космос А. Николаева Культурно.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» День космонавтики Цель:Ознакомить детей с темой космонавтики, яркими представителями и солнечной системой. Задачи:Дать представление о космосе.

День космонавтики-фотоотчетДень космонавтики-фотоотчет 12 апреля весь мир отмечает праздник День космонавтики. Это особенный праздник именно в этот день 1961 г. гражданин СССР майор Ю. А. Гагарин.

Фотоотчет «День космонавтики!»Фотоотчет «День космонавтики!» В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звездам смог. Поет об этом песни Весенняя капель: Навеки будут.

Фотоотчет «День Космонавтики!»Фотоотчет «День Космонавтики!» Как мы провели "День Космонавтики" В космосе чудесно, Разные миры, Звезды и планеты, Их открыть должны. Острые ракеты тут и там летят,.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» Уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию фотоотчет о тематической неделе "Космос", которая приурочена ко Дню космонавтики. Цель:.

Фотоотчет «День Космонавтики».Фотоотчет «День Космонавтики». Двенадцатого апреля вся строна отмечает "День Комонавтики". И в нашем детском саду, это уже тродиция. В первую очередь, мы с ребятами вспомнили.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» Разрешите представить мой фотоотчет к "Дню космонавтики".12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» 12 апреля 2017 года в подготовительной группе «Почемучки» прошли мероприятия посвященные дню космонавтики. Ребятам была представлена презентация.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День космонавтики»
Опубликовано: 28 ноября 2017 в 20:52
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД