Лучший педагог года

День матери (21 фото)

Ирина Хачатурова
День матери

День матери

Очень много праздников и развлечений проходит в детском саду. Но самые трогательные,яркие и долгожданные те,которые посвящены женщинам. Хочу представить вашему вниманию,уважаемые коллеги,видео-отчет о празднике,который я провела ко Дню матери. Конечно было много песен и танцев,даже папы не удержались и исполняли песни вместе со своими детьми и женами. Но какой же праздник без игр и конкурсов. На видео вы увидите, как дети вместе с мамами проявляли все свои творческие способности:готовили смешные бутерброды,собирали корзинки с различными цветами,даже рисовали плакаты косметическими средствами. И конечно было награждения по наминациям:Мисс Золушка,Мисс Элегантность,Мисс Нежность,Мисс Очарование и т. д. Конечно мы провели предварительную работу с родителями,вместе с детьми они делали шляпки и давали им названия,две семьи пели песню и приходили ко мне на репетиции. Но я вам хочу сказать,это стоит того,получился шикарный праздник,родители веселились от души!День матери у нас впереди и я думаю вам пригодится мой опыт. Буду очень этому рада!

Публикация «День матери» размещена в разделах

День матери
Фото №1 День матери Очень много праздников и развлечений проходит в детском саду Фото №2 Но самые трогательные яркие и долгожданные те которые посвящены женщинам Фото №3 Хочу представить вашему вниманию уважаемые коллеги видео отчет о празднике который я провела ко Дню матери Фото №4 Конечно было много песен и танцев даже папы не удержались и исполняли песни вместе со своими детьми и женами Фото №5 Но какой же праздник без игр и конкурсов Фото №6 И конечно было награждения по наминациям Мисс Золушка Мисс Элегантность Мисс Нежность Мисс Очарование и т Фото №7 Конечно мы провели предварительную работу с родителями вместе с детьми они делали шляпки и давали им названия две семьи пели песню и приходили ко мне на репетиции Фото №8 Но я вам хочу сказать это стоит того получился шикарный праздник родители веселились от души День матери у нас впереди и я думаю вам пригодится мой опыт Фото №9 Буду очень этому рада Публикация День матери размещена в разделах День Матери ноябрь Темочки Фото №10 Вставила фото потому что не пойму ролик прикрепила или нет Фото №11 День матери Очень много праздников и развлечений проходит в детском саду Фото №12 Но самые трогательные яркие и долгожданные те которые посвящены женщинам Фото №13 Хочу представить вашему вниманию уважаемые коллеги видео отчет о празднике который я провела ко Дню матери Фото №14 Конечно было много песен и танцев даже папы не удержались и исполняли песни вместе со своими детьми и женами Фото №15 Но какой же праздник без игр и конкурсов Фото №16 И конечно было награждения по наминациям Мисс Золушка Мисс Элегантность Мисс Нежность Мисс Очарование и т Фото №17 Конечно мы провели предварительную работу с родителями вместе с детьми они делали шляпки и давали им названия две семьи пели песню и приходили ко мне на репетиции Фото №18 Но я вам хочу сказать это стоит того получился шикарный праздник родители веселились от души День матери у нас впереди и я думаю вам пригодится мой опыт Фото №19 Буду очень этому рада Публикация День матери размещена в разделах День Матери ноябрь Темочки Фото №20 Вставила фото потому что не пойму ролик прикрепила или нет

Вставила фото,потому что не пойму ролик прикрепила или нет!

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к утренникамОформление музыкального зала к утренникам Уважаемые коллеги, хочу представить вам наше оформление музыкального зала. Ни для кого, не секрет, что мы сталкиваемся с трудностью: «.

27 ноября — День Матери. Мероприятия и занятия в ДОУ27 ноября — День Матери. Мероприятия и занятия в ДОУ 27 ноября -День матери. «День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери
Опубликовано: 27 сентября 2012 в 22:29
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД