Лучший педагог года

День Матери (1 фото)

Елена Лебедь
День Матери

День Матери

 В ноябре мы отмечаем такой праздник, как День Матери, который мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Ребята группы «Непоседы» тоже отметили эту знаменательную дату.

Сегодня праздник, а в праздник принято дарить подарки. Мы решили не отступать от этой замечательной традиции и с самого утра, придя в группу, наши мамы увидели поздравительную газету, которые сделали ребята совместно с воспитателями, а вечером все  подарили  мамам подарки, которые ребята приготовили своими руками.

Публикация «День Матери» размещена в разделах

С Днём матери, вас, дорогие! Пусть этот праздник будет светлым! Пусть уходят печали и сбываются мечты! Пусть люди всего мира дарят вам добро и улыбки!

Публикации по теме:

В конце ноября в нашем детском саду прошёл праздник посвящённый Дню Матери.В конце ноября в нашем детском саду прошёл праздник посвящённый Дню Матери. В конце ноября в нашем детском саду прошёл праздник посвящённый Дню Матери. Этот праздник мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым.

Литературный досуг «Я как мама» (читаем стихи Благининой) Ведущий: Добры вечер, говорим Вам всем. Мы не случайно собрались в этот ноябрьский вечер в нашем уютном зале. Именно в ноябре мы отмечаем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День Матери
Опубликовано: 28 ноября 2014 в 13:45
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД