Получи документы

День матери (3 фото)

Вера Синозорцева
День матери

День матери

Друзья!На нашем сайте очень много можно подчерпнуть идей для работы с детьми. Поддерживаю идею создании блога (к великому сожалению, не помню автора этой идеи) благодарностей за идеи,котрые реализовались в своём садике.

Я не являюсь исключением. Вот на этой неделе воспользовалась идеей Светланы Логиновой - создание пионов для мам. Светочка!Огромное спасибо!Мы постарались сделать тоже для своих мам к празднику пионы. Конечно же, не всех получились такие же шикарные пионы,как у твоих детей. Но мы старались,было тяжко. Но всё равно все справились,даже слабые мои мальчишки сегодня доделывали. Вот показываю результаты. Один нюанс,мы не сделали рамки,работа оказалась тяжеловатой. Не судите строго. ребята делали с любовью.

Публикация «День матери» размещена в разделах

Фото №1 Друзья На нашем сайте очень много можно подчерпнуть идей для работы с детьми

А ещё я со сменщицой выпустила вот такую газету для наших мам.

Фото №2 Поддерживаю идею создании блога к великому сожалению не помню автора этой идеи благодарностей за идеи котрые реализовались в своём садике

И на последок,в завершении темы-ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ -

Желаю здоровья,любви,терпения и всего самого наилучшего!

Публикации по теме:

Идеи для конкурсов Давайте собирать и обсуждать в этой теме все идеи и предложения для конкурсов на Maam.ru. Какого плана конкурсы хотели бы Вы видеть на.

Осеннее деревцеОсеннее деревце Наконец - то мы приступили к воплощению идей, с которыми "познакомились" на сайте МАААМ. Идей много, не знали, с чего начать. Решили в первую.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери
Опубликовано: 25 ноября 2011 в 17:03
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД