Получи документы

Фотоотчет «День матери» (4 фото)

Зарипова Наргиза Рамиловна
Фотоотчет «День матери»

День Матери!

Фотоотчет «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчет - фото

6 ноября в МБДОУ Караидельский д/c №2 прошел утренник посвященный, ко Дню Матери. Ребята старшей группы поздравили своих мам и бабушек с праздником. Готовили для своих мам подарки, сделанные своими руками, учили стихи, разучивали песни и танцы.

Ребята ответственно готовились к такому большому мероприятию. Для своих любимых мамочек нарисовали их портреты.

Публикация «Фотоотчет „День матери“» размещена в разделах

На утреннике мамы участвовали в конкурсах, а также проявили свои знания называя пословицы и поговорки, разгадывая загадки.

День матери - прекрасная возможность уделить внимание своим матерям, бабушкам, согреть их теплом, в котором они так

нуждаются. А для дошкольного учреждения этот день - еще один повод устроить для детей и их мам добрый праздник.

Поздравляем всех мам, бабушек с этим днем! Мы вас очень любим!

Автор: воспитатель Караидельского детского сада №2

Зарипова Н. Р.

Фото №1 ноября в МБДОУ Караидельский д прошел утренник посвященный ко Дню Матери
Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» "Детство - золотая пора. Как чудесно знать, что со мной Мама, словно ангел, добра, Друг мой самый лучший, родной". В канун международного.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) 26 ноября во второй младшей группе прошел праздник, посвященный Дню Матери. Всю неделю дети готовились к этому мероприятию. В группе с детьми.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) "День матери". Скоро один из добрых и нужных праздников "День матери". На кануне праздника, я учитель-логопед, провела тематическое занятие,.

Сценарий праздника «День матери»Сценарий праздника «День матери» Дети, под презентацию «Здравствуйте, мамы!» заходят в зал. Ведущий: Добрый вечер! Мы сегодня не случайно собрались в этот ноябрьский.

«День матери — день особенный». Фотоотчёт«День матери — день особенный». Фотоотчёт Официальный статус государственного праздника в России эта дата обрела не так давно,в 1998 году, но уже прочно вошла в нашу жизнь доброй.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Я рисую солнышко - маме подарю. Потому что мамочку очень я люблю! Поздравляю с праздником и желаю ей Чтобы была счастлива, смеялась веселей,.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» В этом году 29 ноября отмечается День матери. Этот праздник пришел к нам совсем недавно. Однако в нашем детском саду воспитатели, дети,.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Дорогие любимые мамы! Младшая группа детский сад № 81 Выборгского района. Воспитатели и ребятишки поздравили своих мамочек с "Днем матери!".

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Скоро будем праздновать День Матери. Этот праздник уже давно празднуется в Росси. Мама- это самое главное слово в жизни человека. Каждый.

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» День Матери - сравнительно "молодой" праздник, но его уже успели полюбить и принять. В этом году мы решили с детьми сделать поздравительную.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День матери»
Опубликовано: 8 декабря 2015 в 11:51
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД