МААМ-картинки

День матери (фотоотчёт) (11 фото)

Валентина Гудкова
День матери (фотоотчёт)

День матери

Этот замечательный праздник мы отмечаем в последнее воскресенье ноября. В нашей жизни он появился сравнительно недавно, но прочно занял свое место. В этот день принято поздравлять матерей и говорить им слова благодарности за подаренные детям любовь, нежность, добро и ласку. Этот праздник особенный. Ведь к нему никто не может быть равнодушным. Мама-это главное слово в жизни каждого ребенка. Это самый дорогой и любимый человек. Дети очень любят своих мам. Любят не за что-то, а просто так, за то, что они у них есть. Они очень гордятся своими мамами. Поэтому дети нашей группы с удовольствием приняли участие в подготовке к празднику. Мы учили стихи, посвященные маме, составляли рассказы, в которых каждый ребенок старался подчеркнуть индивидуальные качества, доброту, нежность и необыкновенность своей мамы. Дети нарисовали портреты своих мам, где старались отразить всю красоту самого дорогого для них человечка. Мамы тоже постарались и приняли участие в конкурсе выпечки: «Моя мама лучше всех». Дети им активно помогали. Торты, пироги, плюшки, кексы,оладушки удались на славу. Завершился праздник чаепитием. Дети подарили мамам закладки для книг, изготовленные своими руками.

Публикация «День матери (фотоотчёт)» размещена в разделах

День матери (фотоотчёт)
День матери Этот замечательный праздник мы отмечаем в последнее воскресенье ноября В нашей жизни он появился сравнительно недавно но прочно занял свое место В этот день принято поздравлять матерей и говорить им слова благодарности за подаренные детям любовь нежность добро и ласку Этот праздник особенный Ведь к нему никто не может быть равнодушным Мама это главное слово в жизни каждого ребенка Это самый дорогой и любимый человек Дети очень любят своих мам Любят не за что то а просто так за то что они у них есть Они очень гордятся своими мамами
Публикации по теме:

Фотоотчёт «День Матери»Фотоотчёт «День Матери» В последнее воскресенье ноября мы отмечаем праздник "День Матери. " Его стали отмечать совсем недавно, но думаю все согласятся, что это.

«День матери — праздник особый!» Концерт детей подготовительной группы, посвящённый празднованию Дня матери Ведущий: Добрый день, дорогие мамы! Сегодняшний концерт ваши дети посвящают Вам - самым красивым, самым нежным, самым заботливым, самым.

Фотоотчёт «Как мы создавали портреты мамочек к Дню матери»Фотоотчёт «Как мы создавали портреты мамочек к Дню матери» К празднику День Матери мы с детьми старшей группы начали готовиться заранее. Подумали и решили нарисовать портреты наших дорогих мам..

Фотоотчёт «День знаний, и, конечно же, День мира»Фотоотчёт «День знаний, и, конечно же, День мира» День знаний, и, конечно же, День мира - Таков для всех день первый в сентябре, Когда под звуки вальса из эфира Шлет поздравленья диктор.

Фотоотчёт День матери в детском саду.Фотоотчёт День матери в детском саду. День матери – праздник особый, Отметим его в ноябре: Зимы ожидает природа, И слякоть еще на дворе. Но мы дорогим нашим мамам Подарим веселый.

Фотоотчёт о празднике «День матери»Фотоотчёт о празднике «День матери» Дети - это цветы жизни. А для детей мамочка это самое сокровенное. Хочу показать в своем фотоотчете о проделанной работе. Мы долгое время работали.

Фотоотчёт о выпуске стенгазеты «С Днем матери»Фотоотчёт о выпуске стенгазеты «С Днем матери» В последнее воскресенье ноября отмечают - День матери. В этот праздник всем хочется порадовать мам, бабушек каким-то приятным подарком.

Фотоотчёт «Выставка портретов ко Дню Матери»Фотоотчёт «Выставка портретов ко Дню Матери» Наш МБДОУ №56 г. Шахты ко Дню Матери для самых любимых в мире людей приготовил подарок - выставку портретов мам. Наши воспитанники создавали.

Как мы подготовились ко Дню матери (фотоотчёт)Как мы подготовились ко Дню матери (фотоотчёт) В предверии Дня Матери хочу поделиться с вами,дорогие коллеги,какие заботы и хлопоты окружают наших детей. День Матери по-моему похож на.

Сценарий развлечения ко Дню матери «День матери» Развлечение с мамами ко дню матери. «День матери" Подготовила: Жукова Е. Г. Цель: создание дружеских взаимоотношений между детьми,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День матери (фотоотчёт)
Опубликовано: 25 ноября 2016 в 18:12
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД