МААМ-картинки

День матери (2 фото)

Людмила Георгиевская
День матери

Мама-первое слово,

главное слово в нашей судьбе!

Мама жизнь подарила,

мир подарила мне и тебе.

День матери

Такое родное и милое слово "мама"!Кого первого ощущает и чувствует рождённый младенец? Кто учит познать окружающий мир? Кто оберегает и лечит нас,когда мы заболеваем? У кого мы можем попросить совета,когда стоим перед каким либо выбором? К кому мы можем поплакаться в родное плечо,если нам тяжело на душе? это - МАМА!

Публикация «День матери» размещена в разделах

Фото №1 Мама первое слово главное слово в нашей судьбе Мама жизнь подарила мир подарила мне и тебе

Почему только один день в году День матери? Это каждый день мамы рожают,воспитывают,развивают,поучают,ведут за руку,сначала в детский садик,а потом в школу,переживают за экзамены и зачёты больше,чем сами студенты,женят и выдают замуж,а потом помогают с внуками. Сколько бы нам не исполнилось лет,для своих мам мы всегда останемся детьми.

Как хочется,чтобы каждый день был Днём матери!Берегите и любите своих мамочек!

Публикации по теме:

Сценарий проведения тематического развлечения в младшей и средней группах «День матери» Звучит песня «Мама - первое слово, главное слово в нашей судьбе». Дети входят в группу и встают полукругом. Ведущий. Мама! Первое слово,.

Театрализованная деятельность в старшей группе «Волк и семеро козлят» Занятие Театрализованная деятельность. Сказка : “Волк и семеро козлят”. Воспитатель: Попова Т. А. Цель: Научить детей изображать героя.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери
Опубликовано: 18 ноября 2013 в 21:55
+64Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 62.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД