МААМ-картинки

День матери (фототчет) (4 фото)

Татьяна Кучебо
День матери (фототчет)

Сколько праздников добавилось в наш календарь за последнее время? И кроме Международного Женского дня 8 марта (для детей - Мамин праздник, в ноябре мы отмечаем День матери! С самого раннего детства мы прививаем детям любовь к самому родному и близкому человеку - маме! Да что греха таить? Ребенок сам интуитивно любит маму, не хочет отрываться от нее (пока малыш, ждет когда же она за ним придет!

Публикация «День матери (фототчет)» размещена в разделах

И вот наступил этот замечательный праздник! Мы с детками - трехлетками готовились к нему! Заранее выучили стишок "Маму очень я люблю и цветок ей подарю! Умнице, красавице мой цветок понравится!". Далее собрали фотографии и оформили стенгазету "С днем матери!"

День матери (фототчет)

Мамы как и дети с радостью смотрели на изображения и читали милые стихотворения в свой адрес!

Фото №1 Далее собрали фотографии и оформили стенгазету С днем матери

А еще каждый ребеночек приготовил для своей мамочки открытку "Цветок для мамы!"

Фото №2 Мамы как и дети с радостью смотрели на изображения и читали милые стихотворения в свой адрес

Так что наш праздник мы встретили достойно!

Фото №3 А еще каждый ребеночек приготовил для своей мамочки открытку Цветок для мамы

С Праздником, наши любимые мамочки!

Публикации по теме:

«Воспитаем чемпионов». Фототчет.«Воспитаем чемпионов». Фототчет. Уважаемые гости, рада видеть Вас на страницах моего блога. Продолжаю знакомить Вас со спортивными традициями нашего детского сада,а именно.

День Мира в нашей группе. ФототчетДень Мира в нашей группе. Фототчет 21 сентября - Международный День Мира. В нашей группе День Мира начался с тематической беседы. Мы рассказали детям о том, что во всех.

Фототчет «Аппликация из ткани»Фототчет «Аппликация из ткани» "Лето пестрое,яркое,звонкое,жаркое!"Вот и лето наступило,рады дети,рады мы-и что бы показать красоту нашего лета,мы с ребятами решили.

Фототчет «Как мы праздновали день Защитника Отечества»Фототчет «Как мы праздновали день Защитника Отечества» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться впечатлениями о прошедшем в нашем детском саду музыкально – спортивном празднике «Как Баба.

Фототчет «Нам года не беда»Фототчет «Нам года не беда» День пожилых людей в России отмечается 1 октября. Это день особого внимания к пожилым людям, преклонения перед их подвигом в Великой Отечественной.

Фототчет о проделанной работе по теме «День знаний»Фототчет о проделанной работе по теме «День знаний» Наступил новый учебный год, дети перешли в старшую группу - пора начинать знакомиться со школой, школьной жизнью. С этой целью нами было.

Фототчет: «Обустройство участка».Фототчет: «Обустройство участка». Вот и наступило лето – чудесная пора! Всё вокруг цветёт и сияет, и нам хочется тоже сделать что–нибудь необыкновенное, красивое и неповторимое.

«День матери» в кафе. Идея проведения Дня Матери (многодетные) «День матери» в кафе «Золотая рыбка» (тема – многодетные матери). Все приглашенные сидят за столиками, на сцене аквариум с рыбкой. Фон.

Презентация  для беседы и подготовки мероприятий к Дню матери «День матери» " Мама жизнь подарила, жизнь подарила мне и тебе". 26 ноября мы отмечаем День Матери — международный праздник в честь матерей и бабушек.

Сказка «Мы за солнышком идем» — фототчетСказка «Мы за солнышком идем» — фототчет Жил-был котенок. Проснулся он однажды утром, а на улице идёт сильный дождь. Холодно и грустно стало котенку. Солнышка уже три дня нет.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери (фототчет)
Опубликовано: 26 ноября 2017 в 17:03
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД