Лучший педагог года

Изготовление поздравительной открытки к 9 мая «День Победы» (1 фото)

Алена Котелевская
Изготовление поздравительной открытки к 9 мая «День Победы»

Цель: изготовление поздравительной открытки к 9 мая

Задачи:

- воспитание чувства патриотизма, уважения к ветеранам;

- способствование развитию творческих способностей детей,

- развитие умения планировать свою деятельность, развитие зрительного восприятия, глазомера, зрительно-моторную координацию, мелкую моторику.

- воспитание аккуратности, терпеливости в достижении результата, художественный вкус, умение видеть красоту. закрепление правил безопасности работы с ножницами

Прогнозируемый результат:

Выполнение аккуратной работы, развитие у детей чувства патриотизма и уважения к ветеранам ВОВ.

Публикация «Изготовление поздравительной открытки к 9 мая „День Победы“» размещена в разделах

Материалы и оборудование: бумажные салфетки, ножницы, клей, шаблон голубей, заготовка для композиции, и т. д.

музыкальное сопровождение, оформление группы.

Изготовление поздравительной открытки к 9 мая «День Победы»

Итог: детям очень понравились открытки и они с удовольствием подарили дедушкам и бабушкам

Публикации по теме:

Беседа о маме и изготовление для мамы поздравительной открытки «Цветы 3D»Беседа о маме и изготовление для мамы поздравительной открытки «Цветы 3D» Ребята какой праздник мы отмечаем в конце ноября? Ответы детей: -День матери Правильно мы поздравляем наших мам и бабушек потому, что они.

Изготовление поздравительной открытки к ПасхеИзготовление поздравительной открытки к Пасхе Как люблю я праздник Пасхи! Приготовлюсь к четвергу Бабушка яички красит, Я ей тоже помогу. На скорлупке хрупкой, тонкой Для людей, для.

Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню Победы 9 маяМастер-класс по изготовлению открытки ко Дню Победы 9 мая Открытка ко Дню Победы Материалы: шаблон звезды картон (зеленый, белый) белая бумага цветная бумага (синяя, красная, желтая) клей ПВА ножницы.

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к 9 Мая с ИКТМастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к 9 Мая с ИКТ В канун 9 мая по сложившейся многолетней традиции, принято поздравлять ветеранов с этим великим праздником. День Победы считается одним.

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки ветеранам к 9 МаяМастер-класс по изготовлению поздравительной открытки ветеранам к 9 Мая В канун празднования Дня Победы по сложившиеся многолетней традиции, принято поздравлять ветеранов с этим великим праздником. День Победы.

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к празднику «День матери» с детьми старшей группыМастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к празднику «День матери» с детьми старшей группы Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный в веках! Самая прекрасная из женщин – Женщина с ребенком на руках. Пусть ей солнце.

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «С Днем Победы!»Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «С Днем Победы!» b]9 мая[/b] - День Победы в войне над фашисткой Германией - является в нашей стране одним из самых важных, трогательных и почитаемых праздников.

Мастер-класс по созданию поздравительной открытки к Дню Победы!Мастер-класс по созданию поздравительной открытки к Дню Победы! Для изготовления открытки нам понадобится: - картон коричневый; - гофрированная бумага (белый, розовый и зелёный цвета); - бархатная.

Мастер-класс по созданию поздравительной открытки к празднику «День Защитника Отечества» с воспитанниками старшей группы.Мастер-класс по созданию поздравительной открытки к празднику «День Защитника Отечества» с воспитанниками старшей группы. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию поздравительной открытки к празднику "День Защитника Отечества" с воспитанниками старшей.

Спортивное мероприятие «Старт Победы», посвященное празднику 9 Мая — День Победы .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Изготовление поздравительной открытки к 9 мая «День Победы»
Опубликовано: 24 мая 2017 в 09:34
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД