Папки-передвижки

Фотоотчет «День Победы — 9 Мая!» (7 фото)

Нелли Париева
Фотоотчет «День Победы — 9 Мая!»

День Победы 9 Мая! Дети МБДОУ детского сада № 34 "Ивушка" живут в шести сёлах - Курно-Липовка, Мартыновка, Новоалексеевка, Егоровка, Грачи, Епофеевка.

Дети МБДОУ детского сада № 34 "Ивушка" в Курно-Липовка активно участвовали в митинге посвящённом Дню победы!

Дети детского сада № 34 "Ивушка" рассказали во всех сёлах стихотворения им бурно аплодировали односельчане. Участвовали в бессмертном полке и возлагали цветы к памятнику! Ещё мы планируем с детьми детского сада сходить в СРО №3 поздравить ветеранов с праздником. Это уже традиция детского сада 11 лет. Мы дарим цветы,георгиевские ленточки, рассказываем стихотворения и поём песни!

Публикация «Фотоотчет „День Победы — 9 Мая!“» размещена в разделах

9 мая каждый год мы всей семьёй ходим на парад. Хотя жителей у нас мало, но митинг и бессмертный полк у нас проходит всегда!

В этом году уже второй раз в бессмертном полке участвовала моя дочь Париева Дарья с фотографией прадеда Дёмкина Василия Яковлевича.

Для нас это большой праздник всегда идём на парад с цветами.

Людей было не много на митинге, но все пришли нарядные, с цветами, георгиевскими ленточками, флагами, портретами своих дедушек, бабушек родственников. Фотографии все яркие, красивые. А у некоторых портреты были сделаны на майках. Очень радует, что дети и молодёжь очень уважают и чтут традиции нашей Родины!

Мир нужен на земле всегда!

Фотоотчет «День Победы — 9 Мая!»
Фото «День Победы — 9 Мая!»
Фотоотчет - фото
День Победы Мая Дети МБДОУ детского сада Ивушка живут в шести сёлах Курно Липовка Мартыновка Новоалексеевка Егоровка Грачи Епофеевка Участвовали в бессмертном полке и возлагали цветы к памятнику Ещё мы планируем с детьми детского сада сходить в СРО поздравить ветеранов с праздником Это уже традиция детского сада лет Мы дарим цветы георгиевские ленточки рассказываем стихотворения и поём песни Публикация Фотоотчет День Победы Мая размещена в разделах День Победы
Публикации по теме:

Конспект занятия «9 Мая — День Победы» «9 Мая — День Победы». Цель: создание условий для ознакомления детей с памятниками героев Великой Отечественной войны, воспитывать уважение.

Проект «9 мая — День Победы» «День Победы» День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот.

«9 мая –День Победы в детском саду». Фотоотчет«9 мая –День Победы в детском саду». Фотоотчет Цель: - Развивать нравственно-патриотические качества у дошкольников. - Воспитывать чувство гордости за героизм нашего народа. - Воспитывать.

Фотоотчет о месячнике гражданско-патриотического воспитания в детском саду «9 мая — День Победы»Фотоотчет о месячнике гражданско-патриотического воспитания в детском саду «9 мая — День Победы» В течении месяца в нашем детском саду проходил месячник гражданско-патриотического воспитания. В группе "Родничок" проводили разнообразные.

Конспект занятия ко Дню Победы «9 мая. День Победы»Конспект занятия ко Дню Победы «9 мая. День Победы» Конспект НОД для детей средней группы «9 Мая. День Победы». Цель: познакомить детей с праздником, дать представления о Великой Отечественной.

Краткосрочный проект «9 мая День Победы!» Краткосрочный проект «9 мая День победы!» Тема: Великой Победе – 73 года Участники проекта: воспитатели, родители, дети. Время проведения:.

Лэпбук «9 мая — День Победы»Лэпбук «9 мая — День Победы» Лэпбук «9 мая – День Победы». Марина Мухаматшина. День Победы Отмечает вся страна, Надевают наши деды Боевые ордена. Хочу представить.

Презентация «9 Мая — День Победы» 9 мая все жители нашей огромной страны отмечают День Победы. В этот день во всех городах проходят военные парады, возлагаются цветы к Могиле.

Проект «9 мая — День Победы» ПРОЕКТ «9 МАЯ – ДЕНЬ ПОБЕДЫ» Тип проекта: творческий, информационный. Продолжительность: краткосрочный, неделя. Участники проекта: воспитатели,.

Проект «День Победы — 9 мая» Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №7 "Звездочка" г. Усть – Джегуты». ПРОЕКТ НА ТЕМУ: «День.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Победы — 9 Мая!»
Опубликовано: 10 мая 2018 в 14:34
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД