Лучший педагог года

День пожилого человека (фотоотчет) (5 фото)

Ирина Жилиховская
День пожилого человека (фотоотчет)

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Решение об этом было принято Генеральной Ассамблеей ООН в 1990 году. Сначала День пожилых людей начали отмечать в Скандинавских странах Европы, затем в Америке, а потом и во всем мире, в Российской Федерации – в 1992 году. И теперь ежегодно в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению. Пожилые люди – это люди, которые отдали всю жизнь труду, воспитанию детей. Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Эти люди передают своим внукам и правнукам опыт многих и многих лет, объединяют десятилетия истории в одну непрерывную цепь. Будем благодарны им за это! Да, бежит наша жизнь, летят незаметно дни. Грустно на душе становится от мысли: «Давно ли были молодыми?» Но давайте в минуты грусти будем просто улыбаться. Ведь улыбка – это молодость души. Жизнь не стоит на месте, и не беда, что посеребрила виски седина, а паутинки морщин легли возле глаз. Главное, чтобы вы всегда были молоды душой

Публикация «День пожилого человека (фотоотчет)» размещена в разделах

Дорогие наши ветераны, уважаемые люди старшего поколения! Мы благодарим вас за мудрость, терпение, ласку и большой жизненный опыт, золотые руки и добрые сердца!

В этот праздничный день мы хотим пожелать вам, дорогие наши, счастливых лет, полных любви ваших детей и внуков. Пусть небо над вашей головой всегда будет мирным, а солнце ясным. Здоровья вам и радости! Будьте счастливы! С праздником!

В нашей группе провели мероприятие,посвящённое Дню пожилого человека, а это значит – день наших самых близких, самых любимых и самых необходимых – бабушек и дедушек! Мы подготовили концерт – читали стихи и пели песни.

Пусть каждый день, что отвела судьба,

Приносит радость с солнечным восходом.

И светит вам счастливая звезда,

Храня от бед и жизненной невзгоды.

Удачи вам и искреннего смеха,

Здоровья вам на долгие года.

Желаем вам во всех делах успеха,

И рады встрече с вами мы всегда!

День пожилого человека (фотоотчет)
октября отмечается Международный день День пожилых людей День бабушек и дедушек пожилых людей Решение об этом было принято Генеральной Ассамблеей ООН в году Сначала День пожилых людей начали отмечать в Скандинавских странах Европы затем в Америке а потом и во всем мире в Российской Федерации в году
Публикации по теме:

Сценарий праздника «День пожилого человека» Программное содержание. Цель: Создать положительный эмоциональный настрой, способствовать созданию семейных традиций, теплых взаимоотношений.

Фотоотчет о празднике «День пожилого человека»Фотоотчет о празднике «День пожилого человека» В России 1 октября отмечают День пожилого человека. Ведь кто из нас не вспомнит свою любимую бабушку или дедушку. Многие составляют смысл.

Фотоотчёт о празднике «День пожилого человека»Фотоотчёт о празднике «День пожилого человека» День пожилого человека – праздник наших бабушек и дедушек, праздник искренности и доброты, нежности и заботы, с запахом сдобных булочек.

Фотоотчет «День пожилого человека»Фотоотчет «День пожилого человека» В МБДОУ"Детский сад "Улыбка"состоялось торжественное мероприятие под удивительным названием "Года-не беда!"посвященное Дню пожилого человека. на.

Фотоотчёт праздника «День пожилого человека»Фотоотчёт праздника «День пожилого человека» День пожилого человека. Что это за день? День грусти или радости? А может день воспоминания о прошедшем? Да, неумолимо летит время. Как.

Фотоотчет праздника «День пожилого человека»Фотоотчет праздника «День пожилого человека» 1 октября отмечается день пожилого человека. Это сравнительно молодой праздник когда оказывают уважение и почитание старшему поколению нашей.

Рисунок к празднику День пожилого человекаРисунок к празднику День пожилого человека 1 октября в России отмечается праздник - День пожилого человека. Мы не могли обойти стороной это событие, так как это праздник наших любимых.

Сценарий праздника «День пожилого человека» День пожилого человека Ведущий1: Здравствуйте, дорогие наши гости – милые бабушки и дорогие дедушки1 В праздник сегодняшний – в день пожилых.

Сценарий праздника «День пожилого человека» «Игровая программа, посвященная к Дню пожилого человека» Ведущая: Кто сказал, что старость – не радость? Нет, неумные эти слова! И пускай.

Сценарий праздника «День пожилого человека» Старшая и подготовительная группа. Цель: Создать радостное настроение у детей и взрослых от совместного общения. Задачи: Устанавливать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День пожилого человека (фотоотчет)
Опубликовано: 19 октября 2015 в 23:37
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД