Получи документы

Аппликация на День пожилых людей «Дедуля и бабуля» (5 фото)

Людмила Коновалова
Аппликация на День пожилых людей «Дедуля и бабуля»

В первый день октября мы уже привыкли праздновать - День пожилых людей. Этот праздник мы в России отмечаем с 1991 года. Пожилой - значит мудрый знающий жизнь и много умеющий. Пора зрелости это лучшая пора жизни, когда человек достигает той степени мудрости и понимания происходящего, которая и привносит в его душу гармонию с окружающим миром и с самим собой. На самом деле большинство пожилых людей нельзя назвать таковыми ведь они молоды душой и сердцем. И оставаться им такими активными и бодрыми помогают конечно же их внуки. Веселясь в беззаботном детстве, радуясь торжеству юности, активно строя карьеру в молодости они дают огромный запас бодрости и сил своим бабушкам и дедушкам. Им просто некогда стареть. Ведь кто, как не они - поделиться своим огромным багажом накопленного опыта. Кто как не они - даст нужный совет, когда без него просто не обойтись внукам. Чтобы поздравить наших любимых, мы с детьми старшей группы детского сада "Улыбка" сделали аппликацию " Дедуля и бабуля".

Публикация «Аппликация на День пожилых людей „Дедуля и бабуля“» размещена в разделах

Аппликация на День пожилых людей «Дедуля и бабуля»
Фото «Дедуля и бабуля»

Для этого мы взяли приготовленные шаблоны, по ним вырезали дети части аппликации.

Аппликация на День пожилых людей - фото

Всё скомпоновав получился замечательный подарок для наших любимых.

Фото №1 В первый день октября мы уже привыкли праздновать День Фото №2 День пожилых людей День бабушек и дедушек пожилых людей

Вместе с подарком, сделанным от души, мы хотим пожелать всем бабушкам и дедушкам, чтобы они всегда чувствовали себя нужными и никогда не знали одиночества.

Публикации по теме:

Сценарий праздника «День пожилых людей»Сценарий праздника «День пожилых людей» Ребята, сегодня праздник «День пожилых людей». Наверное, не случайно этот день пришелся на такое время – пик золотой осени. Возраст зрелых,.

Беседа «День пожилых людей» с детьми старшей группы с интеграцией образовательных областейБеседа «День пожилых людей» с детьми старшей группы с интеграцией образовательных областей Интеграция ОО:"Социально-коммуникативное развитие", "Познавательное развитие", "Речевое развитие", "Художественно-эстетическое развитие".

Фотоотчет «Беседа с детьми старшего дошкольного возраста о празднике «Международный день пожилых людей»Фотоотчет «Беседа с детьми старшего дошкольного возраста о празднике «Международный день пожилых людей» Ежегодно первого октября отмечают международный день пожилых людей. Сегодняшний день мы посвятили с детьми этой теме. Беседу начали с.

Беседа с детьми в младшей группе «Международный день пожилых людей»Беседа с детьми в младшей группе «Международный день пожилых людей» Воспитатель: Ребята, я загадаю вам загадки, а вы попробуйте отгадать их. Игра - загадка «Доскажи словечко». Кто стирает, варит, шьет,.

День пожилых людей. День добра и уважения (фотоотчет)День пожилых людей. День добра и уважения (фотоотчет) 1 октября - Международный день пожилых людей. Стал это праздник праздноваться по решению 45-й Генеральной Ассамблеи ООН (Резолюция № А/RES/45/106.

Фотоотчет о празднике «День пожилых людей»Фотоотчет о празднике «День пожилых людей» Вот и наступила осень,а с ней и череда осенних праздников. Одним из таких праздников является,праздник "День пожилых людей. "У нас в детском.

Фотоотчет «Международный день пожилых людей»Фотоотчет «Международный день пожилых людей» Фотоочерк «Международный день пожилых людей»! Елена Владимирова. Ежегодно 1 октября отмечается праздник. "День пожилого человека"! Этот.

Мастер-класс изготовления настенного панно, для бабушек на праздник «День пожилых людей»Мастер-класс изготовления настенного панно, для бабушек на праздник «День пожилых людей» Здравствуйте уважаемые коллеги!Я хочу предложить вашему вниманию мастер-класс изготовления настенного панно. такое панно мы с детьми нашей.

Сценарий досуга к Дню пожилых людей «День добра и уважения»Сценарий досуга к Дню пожилых людей «День добра и уважения» Конспект досуга "День добра и уважения" ХОД МЕРОПРИЯТИЯ: Ведущий. За окошком метель золотая, кружит ветер осенней листвой, Почему здесь.

День пожилых людей. Сценарий праздника для бабушек и дедушек в подготовительной группеДень пожилых людей. Сценарий праздника для бабушек и дедушек в подготовительной группе Сценарий праздника для бабушек и дедушек в подготовительной группе Вед: Октябрь – дождливый месяц в ожиданье снега Итог труда, любви, веселых.

Автор публикации:
Аппликация на День пожилых людей «Дедуля и бабуля»
Опубликовано: 7 октября 2021 в 21:16
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД