Получи документы

Фотоотчет о работе с детьми старшей разновозрастной группы «День птиц» (9 фото)

Вещунова Елена
Фотоотчет о работе с детьми старшей разновозрастной группы «День птиц»

Каждый год вся планета 1 апреля отмечает Международный День птиц. 2 апреля мы с детьми старшей разновозрастной группы провели праздник "День птиц". В ходе мероприятия была проведена беседа с показом презентации по охране и защите зимующих птиц, были проведены интересные и увлекательные конкурсы, игры и викторины, а так же ребята показали мастер-класс. Затем на прогулке дети принимали участие в развешивании скворечников. Наши скворечники заняли первое и второе место в районном конкурсе "Лучший домик для птиц".

Публикация «Фотоотчет о работе с детьми старшей разновозрастной группы „День птиц“» размещена в разделах

Чтоб скворец звенел от песен, Мы скворечники повесим. Обеспечим птиц жильём, Каждой паре — новый дом!

Фотоотчет о работе с детьми старшей разновозрастной группы «День птиц»
Фото «День птиц»
Фотоотчет о работе с детьми старшей разновозрастной группы - фото
Каждый год вся планета апреля отмечает Международный День птиц апреля мы с детьми Старшая группа старшей разновозрастной группы провели праздник День птиц Затем на прогулке дети принимали участие в развешивании скворечников

И теперь с нетерпением ребята ждут своих постояльцев.

Фото №1 Наши скворечники заняли первое и второе место в районном конкурсе Лучший домик для птиц

Вот и первые жильцы, шустрые воробьи! Но мы надеемся дождаться на новоселье скворцов.

Фото №2 Публикация Фотоотчет о работе с детьми старшей разновозрастной группы День птиц размещена в разделах День птиц

Все лето будем наблюдать за жизнью пернатых друзей, ведь птицы, живущие рядом, оказывают неоценимую помощь, они радуют нас, своим видом и пением. Но самое главное — это то, что строя скворечники, мы прививаем детям любовь к пернатым, учим их бережно относиться к природе.

Публикации по теме:

Беседа с детьми старшей разновозрастной группы «Семейный бюджет» Задачи: 1) познакомить с понятием «бюджет», элементами семейного бюджета; 2) познакомить с понятием «расходы»; 3) воспитывать культуру поведения,.

Фотоотчет «Использование нетрадиционной техника «Грифонаж» с детьми разновозрастной группы»Фотоотчет «Использование нетрадиционной техника «Грифонаж» с детьми разновозрастной группы» Уважаемые коллеги, доброе время суток! Предлагаю вашему Вниманию фотоотчет по применению нетрадиционной техники рисования " грифонаж ".

Фотоотчет «Использование элементов пластинографии в работе с детьми разновозрастной группы»Фотоотчет «Использование элементов пластинографии в работе с детьми разновозрастной группы» Доброе время суток, уважаемые гости моей странички! Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет об использовании элементов пластинографии на занятиях.

Фотоотчет «Лыжная прогулка с детьми разновозрастной дошкольной группы»Фотоотчет «Лыжная прогулка с детьми разновозрастной дошкольной группы» Уважаемые коллеги приглашаю Вас на лыжную прогулку с детьми разновозрастной группы. Лыжный спорт – один из самых массовых, привлекательных.

Фотоотчет «Нетрадиционная техника рисования «зендудлинг» в работе с детьми разновозрастной группы»Фотоотчет «Нетрадиционная техника рисования «зендудлинг» в работе с детьми разновозрастной группы» Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет по применению художественной техники рисования " зендудлинг" с детьми разновозрастной группы. Искусство.

Конспект занятия с детьми средней группы «Всемирный день птиц» Конспект занятия с детьми средней группы Тема: «Всемирный день птиц» Цель: закрепление знаний детей о зимующих и перелетных птицах, создавать.

Проект «Ёлочные игрушки» с детьми старшей разновозрастной группы Воспитатель МБДОУ «Детский сад № 12» Кузнецова Елена Геннадьевна Проект "Ёлочные игрушки" с детьми старшей разновозрастной группы Актуальность.

Сценарий мероприятия с детьми старшей группы «День Птиц» Звучит песня в исполнении детей «Весенняя»Воспитатель: -Знаете ли вы, почему это все происходит весной? (ответы детей: ярко светит солнце,.

Фотоотчет «Спортивный осенний праздник с родителями и детьми разновозрастной группы»Фотоотчет «Спортивный осенний праздник с родителями и детьми разновозрастной группы» Цель: Популяризация и пропаганда здорового образа жизни детей и их родителей через организацию спортивного праздника. Задачи: • Воспитывать.

Презентация «Использование техники «граттаж» в работе с детьми разновозрастной группы» (из опыта работы) Из опыта работы воспитателя разновозрастной коррекционной группы возраст детей 5-7 лет мной были поставлены следующие задачи и цель: Цель.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о работе с детьми старшей разновозрастной группы «День птиц»
Опубликовано: 11 апреля 2018 в 00:01
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД