Получи документы

Фотоотчет «День рождения Деда Мороза» (3 фото)

Алёна Шиляева
Фотоотчет «День рождения Деда Мороза»

18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Считается, что именно в этот день на его вотчине - в Великом Устюге - в свои права вступает настоящая зима и ударяют морозы.

именно там особенно тщательно готовятся к празднику: открывают специальный почтовый ящик, в который можно опускать письма и открытки.

Публикация «Фотоотчет „День рождения Деда Мороза“» размещена в разделах

Современный Дед Мороз идет в ногу со временем, поэтому он осваивает и новые технологии. Теперь письма от детей он может получать и по электронной почте. Мы с ребятами группы "Дружная семейка" воспользовались этой возможностью и отправили имениннику видео поздравление, в котором поздравили его с праздником и подарили настоящий зимний и вкусный подарок - мороженое, сделанное своими руками!

Надеемся, что наша идея будет для вас полезной и в следующем году вы с вашими ребятами тоже поздравите главного волшебника страны с его праздником!

Фотоотчет «День рождения Деда Мороза»
Фото «День рождения Деда Мороза»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Чудеса в День рождения Деда Мороза!Чудеса в День рождения Деда Мороза! Новый год один из самых весёлых и волшебных праздников, который любят, ждут, готовят и отмечают как дети, так и взрослые. Главный символ.

Фотоотчет «День рождения Деда Мороза»Фотоотчет «День рождения Деда Мороза» Наше ожидание Нового года в группе проходит в несколько этапов: первый - день празднования дня рождения Деда Мороза; второй - день написания.

Фотоотчет. Спортивное развлечение «День рождения Деда Мороза»Фотоотчет. Спортивное развлечение «День рождения Деда Мороза» Спортивное развлечение «День рождения Деда Мороза» Цель: Познакомить детей с праздником День рождения Деда Мороза. Развивать воображение,.

Фотоотчет «18 ноября — День рождения Деда Мороза» в младшей группеФотоотчет «18 ноября — День рождения Деда Мороза» в младшей группе ФОТООТЧЕТ " 18 НОЯБРЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА " В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ Уважаемые коллеги, друзья и гости моей странички! Сегодня 18 ноября.

Фотоотчет «День рождения Деда Мороза»Фотоотчет «День рождения Деда Мороза» День рождения Деда Мороза - 18 ноября 2018. История праздника Новый год. Сколько радости он приносит людям, сколько легенд, традиций.

Фотоотчет «День рождения Деда Мороза» в средней группеФотоотчет «День рождения Деда Мороза» в средней группе Цели: Формировать культуру празднования Дня рождения. Расширить представление детей о Дедушке Морозе. Задачи: 1. доставить детям радость.

Фотоотчет о празднике «День рождения Деда Мороза»Фотоотчет о празднике «День рождения Деда Мороза» 18 января в МБДОУ «ДСОВ «Лесная сказка», под чутким руководством музыкального руководителя Фаины Тагировны, прошел праздник для старших.

Фотоотчет о празднике «День рождения Деда Мороза»Фотоотчет о празднике «День рождения Деда Мороза» В нашей дошкольной организации прошел праздник для детей «День рождение Деда Мороза». В лесу, в густой чаще стоит избушка где живет Дед.

Фотоотчёт «День рождения Деда Мороза в ДОУ»Фотоотчёт «День рождения Деда Мороза в ДОУ» Фотоотчёт «День рождения Деда Мороза в ДОУ» Вчера в нашем детском саду «Золотая рыбка» ребята вместе с воспитателями отмечали День рождения.

День рождения Деда Мороза (фотоотчет)День рождения Деда Мороза (фотоотчет) Даже у волшебников бывают дни рождения, Им тоже посвящают такие поздравления: Мы для Дедушки Мороза Желаем снега и мороза! 18 ноября.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День рождения Деда Мороза»
Опубликовано: 31 января 2021 в 23:06
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД