Лучший педагог года

Фотоотчет «День рождения детского сада» (6 фото)

Эмма Клиндухова
Фотоотчет «День рождения детского сада»

У нашего детского сада, входящего в состав «Центр образования 22 — Лицей искусств» (дошкольное отделение «Радость») города Тулы, как у всех бывает день рождения, который проходит в декабре. В детском саду существует традиция - каждый год в этот праздничный для всех сотрудников и детей день приглашать мам и пап, бабушек и дедушек в наш светлый и уютный дом на день открытых дверей. Мы проводим концерты с участием детей, выставки поделок и рисунков, организуем мастер-классы для наших гостей. Дети и взрослые всегда с огромным интересом и желанием принимают участие в этих увлекательных мероприятиях. В этом году я проводила мастер-класс, на котором предложила родителям и детям изготовить красивые пушистые снежинки для новогодних украшений.

Публикация «Фотоотчет „День рождения детского сада“» размещена в разделах

Фотоотчет «День рождения детского сада»
Фото «День рождения детского сада»
Фотоотчет - фото
Фото №1 У нашего детского сада входящего в состав Центр образования Лицей искусств дошкольное отделение Радость города Тулы как у всех бывает день рождения который проходит в декабре

Кроме того, показала родителям, как можно вырезать ажурные снежинки из простого листа бумаги.

Фото №2 В детском саду существует традиция каждый год в этот праздничный для всех сотрудников и детей день приглашать мам и пап бабушек и дедушек в наш светлый и уютный дом на день открытых дверей

В заключение мастер-класса мы все вместе нарядили елочку в нашей группе.

Фото №3 Мы проводим концерты с участием детей выставки поделок и рисунков организуем мастер классы для наших гостей
Публикации по теме:

Сценарий праздника «День рождения детского сада — 15 лет» На территории ДОУ звучат детские песни. Зал украшен воздушными шарами, цифрой 15, гирляндами из флажков. 1 Ведущий: (Под фонограмму композиции.

Фотоотчет «День мамы в средней группе детского сада»Фотоотчет «День мамы в средней группе детского сада» Все знают, что в нашей стране МАМИН праздник это день 8 марта, но разве можно упустить возможность еще раз поздравить, поприветствовать,.

Фотоотчет «День матери в группах детского сада»Фотоотчет «День матери в группах детского сада» Вот и прошли в группах утренники посвященные Дню матери. В младших группах провели кукольные спектакли с участием детей. В гости к ребятам.

Фотоотчет «День матери в подготовительной группе детского сада»Фотоотчет «День матери в подготовительной группе детского сада» Детский сад "Дарование" 28 ноября 2018 год "Поздравлять свою маму и дарить ей подарки можно каждый день, но все равно мы перед ней в неоплатном.

Сценарий праздника «День рождения детского сада» День рождения детского сада. Ведущий: Добрый день, дорогие педагоги! Мы сегодня собрались, что бы отметить День рождения нашего детского.

Сценарий «День Рождения детского сада» В зале собираются гости, на мультимедийном экране заставка ПОЗДРАВЛЕНИЕ Звучат позывные «Новости» и на экране транслируется видеоролик.

Фотоотчет «День матери в младшей группе детского сада»Фотоотчет «День матери в младшей группе детского сада» В нашем детском саду прошёл праздник, посвященный "Дню мамы".Праздник начался с добрых стихотворений, посвященных нашим дорогим мамам.

Фотоотчет «День мудрости в подготовительной группе детского сада»Фотоотчет «День мудрости в подготовительной группе детского сада» .

«День рождения детского сада». Сценарий праздника Егорова Александра Николаевна Сценарий праздника «День рождения детского сада» Дети входят в зал под музыку и встают полукругом. 1 ребенок:.

Творческий отчёт «День рождения детского сада» Выходят сотрудники и поют: 1. Если вы с подарком, К нам пришли на праздник, День рожденья сада – праздник ведь у нас. Мы вас встретим мило,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День рождения детского сада»
Опубликовано: 26 декабря 2018 в 11:07
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД