Лучший педагог года

Фотоотчет «День самоуправления» (5 фото)

Кузеванова Елена
Фотоотчет «День самоуправления»

В одной из подготовительных групп нашего сада в сентябре, в преддверии Дня воспитателя, было решено провести день самоуправления.

Начать решили с детей. Они сами выбрали тему занятия, подготовились к нему дома, с помощью родителей. В основном, ребята выбрали творческие задания. В течение недели дети реализовывали свои задумки. Подготовку к занятию, его ход и итог контролировали тоже сами ребята.

И так эта идея понравилась родителям детишек, что им самим захотелось поучаствовать!

Мамы готовили свои интересные занятия и проводили их в группе. Формы проведения были разными, но всё объединялось одной темой и всеобщим восторгом.

Публикация «Фотоотчет „День самоуправления“» размещена в разделах

Мы рады, что родители прониклись идеей проведения дня самоуправления, ведь качественное образование возможно только при совместной работе педагогов и семьи.

Надеемся, что это станет традицией, которая ещё долго будет приносить радость детям, педагогам и родителям.

Фотоотчет «День самоуправления»
Фото «День самоуправления»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В одной из подготовительных групп нашего сада в сентябре в преддверии Дня воспитателя было решено провести день самоуправления Фото №2 Начать решили с детей
Публикации по теме:

Фотоотчет «День самоуправления в детском саду»Фотоотчет «День самоуправления в детском саду» День самоуправления в детском саду!» — звучит как-то не очень по-детсадовски, но мы увидели, как маленькие дети смогли самостоятельно «примерить».

О Дне самоуправления в разновозрастной группеО Дне самоуправления в разновозрастной группе «О Дне самоуправления в разновозрастной группе №2»Автор: Кожанова Е. М. 14 февраля 2020г. в рамках образовательного события «Взрослые и дети».

Фотоотчет об акции «День белой ромашки. День борьбы с туберкулезом»Фотоотчет об акции «День белой ромашки. День борьбы с туберкулезом» 24 марта- День борьбы с туберкулезом. И в честь этого, мы решили с нашими детьми провести акцию "Дыши свободно. " Немного истории. Белой.

День самоуправленияДень самоуправления 1 декабря в моей группе прошел день самоуправления. Но как бы не день, а пол дня. Родители вели прием детей, проводили занятия, и играли.

Фотоотчет о тематическом дне «Синичкин день»Фотоотчет о тематическом дне «Синичкин день» Сегодня в нашей группе был тематический день "Синичкин День" - День встречи зимующих птиц. К этому дню дети заранее учили стихотворения.

Фотоотчет о тематическом дне в разновозрастной группе «День здоровья — важный день»Фотоотчет о тематическом дне в разновозрастной группе «День здоровья — важный день» ФОТО ОТЧЕТ в разновозрастной группе "ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ - важный день".Солнце, воздух и вода, Наши лучшие друзья. Всем это знакомо с детства.

Фотоотчет «День родительского самоуправления»Фотоотчет «День родительского самоуправления» И снова здравствуйте дорогие коллеги. Я хочу предоставить вам фотоотчет о дне самоуправления 2016 года. Вы снова увидите знакомые лица,.

Фотоотчет «День Святого Валентина — день дружбы, любви и доброты»Фотоотчет «День Святого Валентина — день дружбы, любви и доброты» Фотоотчет «День Святого Валентина — день дружбы, любви и доброты».День Святого Валентина в детском саду — необязательный праздник. Однако.

Фотоотчёт «День молодёжного самоуправления»Фотоотчёт «День молодёжного самоуправления» Фотоотчёт «День молодёжного самоуправления» На прошедшей неделе старшеклассники нашего города Пионерского попробовали свои силы в необычных.

Работа с родителями «День самоуправления в детском саду»Работа с родителями «День самоуправления в детском саду» Из дневника воспитателя о дне самоуправления На кануне ….прочитаны все конспекты, внесены незначительные коррективы, даны методические.

Автор публикации:
Фотоотчет «День самоуправления»
Опубликовано: 25 октября 2022 в 14:42
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД