Папки-передвижки

День семьи, любви и верности (6 фото)

оксана шамедько
День семьи, любви и верности

день семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности

, международный день семьи

Фото №1 день семьи любви и верности

, международный день семьи

Фото №2 международный день семьи

,праздник весны

Фото №3 международный день семьи

, новый год

Фото №4 праздник весны

, день танкиста

Публикация «День семьи, любви и верности» размещена в разделах

Фото №5 день танкиста Публикация День семьи любви и верности размещена в разделах День семьи Любви и Верности июля Семья

.праздники проводятся ежемесячно с участием детей, гостей, родителей. детям нравится подготовка и само проведение праздников. проходило это всё в форме концерта. также были конкурсы, танцы. не давали скучать и гостям торжества. родители радовались детям, что они такие талантливые. в центре работают опытные и любящие детей воспитатели, которые никогда не обидят, научат многим жизненным вещам, к тому же такое всестороннее развитие: и обучение музыке, и математическим навыкам - всё это лишь говорит о том, что наши дети всесторонне развиты. праздники, проводившиеся в центре, подвижные, весёлые, замечательные, некоторые проводятся и на свежем воздухе. поделки и рисунки к праздникам дети делают сами, но под руководством воспитателя.

Публикации по теме:

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) «День семьи, любви и верности!» Как хорошо, что появился аналог «Дню влюбленных», ведь это наш исконно русский праздник. Мы празднуем.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» В рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности, с целью укрепления семьи и духовно-нравственного воспитания детей – воспитанников.

День любви, семьи и верности.День любви, семьи и верности. Этот праздник по традиции жители нашего поселка Несветаевский отмечают на сцене клуба п. Несветаевский куда приглашаются все социальные институты.

День семьи, любви и верности  (фотоотчет)День семьи, любви и верности  (фотоотчет) 8 июля праздновался всеми любимый праздник "семьи, любви и верности". В нашем детском дошкольном учреждении тоже не обошлось без празднования.

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) О Очень приятно что в России стали вспоминать всё чаще и чаще православные праздники, и вот уже 9 лет 8 июля мы вспоминаем святых Петра.

Фотоотчёт «День семьи, любви и верности»Фотоотчёт «День семьи, любви и верности» Заметка: «Праздник 8 июля – Всемирный день семьи, любви и верности» Этот праздник появился в нашей стране совсем недавно. Впервые россияне.

День Семьи, Любви и Верности (фотоотчет)День Семьи, Любви и Верности (фотоотчет) 8 июля по всей России отмечают День семьи, любви и верности или день благоверного князя Петра и княгини Февронии Муромских, которые считаются.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» День семьи, любви и верности. 8 июля отмечался самый трогательный и светлый праздник – Всероссийский День Любви, Семьи и Верности. Что такое.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» В пятницу 8 июля 2016 года, в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, покровителей православного брака, в России.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Семья -это вера,семья -это я мама и папа,сестричка и братик и даже собачка -тоже семья. Любите, найтись и верти- семья это то кто любит.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День семьи, любви и верности
Опубликовано: 14 декабря 2016 в 11:12
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД