Папки-передвижки

Фотоотчет «День семьи, любви и верности» (11 фото)

Наталья Шабалина
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»

День семьи, любви и верности

В России "День семьи, любви и верности" мы отмечаем с 2008 года. Это молодой праздник, и не все знают историю его возникновения. Существует сказ о князе Петре и его жене Февронии. Это очень поучительная и интересная история, с которой мы познакомили ребят в нашем детском саду.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»

Символом праздника является ромашка.

Публикация «Фотоотчет „День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

Фото «День семьи, любви и верности»

Вот такую ромашку с разноцветными лепестками подарила нам на праздник семья Барбоскиных. Каждый член этой мультипликационной семьи приготовил задания для ребят и спрятал его в лепестке чудесной ромашки.

Малыш мечтал о разноцветном солнышке.

Фотоотчет - фото

Гена, самый умный в семье Барбоскиных, загадал ребятам очень сложные ребусы.

Фото №1 День семьи любви и верности В России День семьи любви и верности мы отмечаем с года

А вот дружный паповоз, повез ребята на прогулку.

Фото №2 Это молодой праздник и не все знают историю его возникновения

Дедушка, бывалый моряк, пригласил нас на рыбалку.

Фото №3 Существует сказ о князе Петре и его жене Февронии

Улов оказался удачным! Но мама расстроилась. Кто же поможет ей в домашних делах?

Фото №4 Это очень поучительная и интересная история с которой мы познакомили ребят в нашем детском саду

Маме помогли, пора и отдохнуть. Оле-оле! Дружок зовет нас поиграть в футбол.

Фото №5 Символом праздника является ромашка

Девочки, Роза и Лиза, решили превратить площадку в детском саду в ромашковое поле.

Как красиво получилось!

Фото №6 Публикация Фотоотчет День семьи любви и верности размещена в разделах День семьи Любви и Верности июля Семья

Закончился наш праздник зажигательной дискотекой!

Фото №7 Все материалы по теме семьи Темочки

Все задания семьи Барбоскиных мы выполнили и получили заветный приз - медаль-ромашку, как напоминание о празднике, "Дне семьи, любви и верности".

Фото №8 Вот такую ромашку с разноцветными лепестками подарила нам на праздник
Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Предлагаю вашему вниманию фото отчет проведения тематического дня, посвященного Дню семьи, любви и верности, который был проведен 6 июля.

Сценарий досуга, посвящённого Всероссийскому Дню семьи, любви и верности «День семьи» Небо украшает солнце, а семью – дети! Досуг, посвящённый Всероссийскому дню семьи, любви и верности Цели: воспитывать у детей чувство уважения.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности!»Фотоотчет «День семьи, любви и верности!» Семья – это неотъемлемая часть для каждого человека. Каждый живет, растет, развивается в семье. Родители – первые воспитатели и учителя.

Сценарий развлечения «День семьи» в День семьи, любви и верности в ДОУ Сценарий развлечения «День семьи» Цель: формирование понятия ценности доброжелательных семейных отношений средствами игр, конкурсов, песен.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности в нашем детском саду»Фотоотчет «День семьи, любви и верности в нашем детском саду» Семья - это то, что с тобою всегда. Пусть мчатся секунды, недели, года, Но стены родные, отчий твой дом - Сердце навеки останется в нем.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности в ДОУ»Фотоотчет «День семьи, любви и верности в ДОУ» В нашем детском саду "Юный строитель" № 12 в предверии праздника "Дня семьи, любви и верности" прошел тематический праздник "День семьи".

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Воспитателя МКДОУ «Народненского детского сада». Дементьевой Ларисы Вениаминовны 6 июля 2018 года в разновозрастной группе нашего детского.

Фотоотчет об изготовлении медалей к празднику «День любви, семьи и верности»Фотоотчет об изготовлении медалей к празднику «День любви, семьи и верности» В предверии всероссийского православного праздника "Дня любви, семьи и верности" мы решили создать необычные сюрпризы для родителей.

Фотоотчет «Праздник «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «Праздник «День семьи, любви и верности» 6 июля в нашем детском саду прошел замечательный праздник-"День семьи, любви и верности". Праздник проходил на украшенной шарами и ромашками.

Фотоотчет «Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности» Семья – словечко странное, Хотя не иностранное. – Как слово получилось, Не ясно нам совсем. Ну, «Я» – мы понимаем, А почему их семь? Не.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 22 июля 2018 в 17:27
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД