МААМ-картинки

Фотоотчет «День семьи, любви и верности» (11 фото)

Светлана Немичева
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»

День семьи, любви и верности.

Фотоотчет.

В июле мы отметили наш любимый праздник - День семьи, любви и верности. Все мы знаем трогательную историю Муромского князя Петра и его жены Февроньи. Они жили в мире и согласии всю жизнь. Их взаимоотношения в семье стали образцом и примером для других. Они оставили о себе настолько добрую память, что после смерти их стали почетать как святых заступников семейного счастья и благополучия. Этот праздник отмечается в русле русских традиций. Поэтому эмблемой праздника стала простая русская ромашка.

Публикация «Фотоотчет „День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

К этому празднику мы готовились все. Вместе с родителями подготовили выставку под девизом " Ромашка - символ семьи". Вот такие работы у нас получились.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»
Фото «День семьи, любви и верности»
Фотоотчет - фото
День семьи любви и верности В июле мы отметили наш любимый праздник День семьи любви и верности Все мы знаем трогательную историю Муромского князя Петра и его жены Февроньи Они жили в мире и согласии всю жизнь Их взаимоотношения в семье стали образцом и примером для других

Празднично был оформлен уголок для родителей.

Фото №1 Они оставили о себе настолько добрую память что после смерти их стали почетать как святых заступников семейного счастья и благополучия

А вообще у нас праздник круглый год, потому что наш лестничный пролёт расписан вот такими ромашками.

Фото №2 Этот праздник отмечается в русле русских традиций Фото №3 Поэтому эмблемой праздника стала простая русская ромашка

Мира и благополучия вашим семьям, коллеги.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Предлагаю вашему вниманию фото отчет проведения тематического дня, посвященного Дню семьи, любви и верности, который был проведен 6 июля.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности!»Фотоотчет «День семьи, любви и верности!» Семья – это неотъемлемая часть для каждого человека. Каждый живет, растет, развивается в семье. Родители – первые воспитатели и учителя.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности в нашем детском саду»Фотоотчет «День семьи, любви и верности в нашем детском саду» Семья - это то, что с тобою всегда. Пусть мчатся секунды, недели, года, Но стены родные, отчий твой дом - Сердце навеки останется в нем.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности в ДОУ»Фотоотчет «День семьи, любви и верности в ДОУ» В нашем детском саду "Юный строитель" № 12 в предверии праздника "Дня семьи, любви и верности" прошел тематический праздник "День семьи".

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Воспитателя МКДОУ «Народненского детского сада». Дементьевой Ларисы Вениаминовны 6 июля 2018 года в разновозрастной группе нашего детского.

Фотоотчет об изготовлении медалей к празднику «День любви, семьи и верности»Фотоотчет об изготовлении медалей к празднику «День любви, семьи и верности» В предверии всероссийского православного праздника "Дня любви, семьи и верности" мы решили создать необычные сюрпризы для родителей.

Фотоотчет «Праздник «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «Праздник «День семьи, любви и верности» 6 июля в нашем детском саду прошел замечательный праздник-"День семьи, любви и верности". Праздник проходил на украшенной шарами и ромашками.

Фотоотчет «Развлечение «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «Развлечение «День семьи, любви и верности» Цели: • Развитие сотрудничества семьи и детского сада, воспитание у детей чувства любви и уважения к родителям, гордости за свою семью.

Фотоотчет «Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности» Семья – словечко странное, Хотя не иностранное. – Как слово получилось, Не ясно нам совсем. Ну, «Я» – мы понимаем, А почему их семь? Не.

Фотоотчет «Праздник «День семьи, любви и верности» в первой младшей группе»Фотоотчет «Праздник «День семьи, любви и верности» в первой младшей группе» Цель. Формирование представлений о семье как о людях, которые живут вместе, любят друг друга, заботятся друг о друге. День семьи, любви.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 25 июля 2018 в 17:51
+71Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД