Лучший педагог года

«День Смеха» в детском саду. Фотоотчет (11 фото)

наталия дементьева
«День Смеха» в детском саду. Фотоотчет

1 Апреля мы отмечаем самый веселый, радостный праздник - День Смеха. Он является неофициальным всенародным праздником. День Смеха в России популярный, любимый праздник, особенно детьми. В этот день проводятся вечера юмора, юморины и т. д.

«День Смеха» в детском саду. Фотоотчет

В нашем детском саду проходил сегодня ень Смеха. Наши педагоги развлекали ребят. Мы вместе пели песни, отгадывали шуточные загадки, участвовали в конкурсах, танцевали, надували мыльные пузыри. Ребята были в восторге. С их лиц не сходила улыбка, глаза светились от радости. А нам, педагогам, так приятно на душе от того, что в этот день мы сделали наших детей чуточку счастливее!

Публикация «„День Смеха“ в детском саду, Фотоотчет» размещена в разделах

Фото «День Смеха»
в детском саду. Фотоотчет - фото
Апреля мы отмечаем самый веселый радостный праздник День Смеха Он является неофициальным всенародным праздником апреля Смеха в России популярный любимый праздник особенно детьми В этот день проводятся вечера юмора юморины и т В нашем детском саду проходил сегодня ень Смеха Наши педагоги развлекали ребят Мы вместе пели песни отгадывали шуточные загадки участвовали в конкурсах танцевали надували мыльные пузыри Ребята были в восторге
Публикации по теме:

День смеха в детском садуДень смеха в детском саду 1 апреля праздник смеха и юмора. Его отмечают во всех странах Мы тоже решили устроить праздник нашим малышам. На двери повесили замок вот.

Один день в апреле, когда шутить разрешается.Один день в апреле, когда шутить разрешается. Веселится и ликует весь народ: к нам день смеха бодрой поступью идёт! Разрешается валять всем дурака и подшучивать над близкими слегка.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«День Смеха» в детском саду. Фотоотчет
Опубликовано: 1 апреля 2014 в 19:09
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД