МААМ-картинки

День смеха (6 фото)

Дина Краснощёкова
День смеха

Традиционным для нашего детского сада стало проведение праздника, посвященного дню смеха. Дети и взрослые – активные участники праздника.

День смеха

Обычно в этот день, по детскому саду развешиваются шуточные плакаты, дети наряжаются и собираются в музыкальном зале на общий праздник. В гости к детям приходят герои сказок и проводят различные игры и аттракционы. Мы строили рожицы, играли в весёлые игры, дурачились и разыгрывали друг друга. Так мы отметили День смеха.

Публикация «День смеха» размещена в разделах

Фото №1 Традиционным для нашего детского сада стало проведение праздника посвященного дню смеха

Шутки, смех и веселье, которые царили в стенах нашего детского сада с утра до вечера дали заряд положительных эмоций воспитанникам и взрослым. Надеемся что вам понравится.

Фото №2 Дети и взрослые активные участники праздника Фото №3 Обычно в этот день по детскому саду развешиваются шуточные плакаты дети наряжаются и собираются в музыкальном зале на общий праздник Фото №4 В гости к детям приходят герои сказок и проводят различные игры и аттракционы Фото №5 Мы строили рожицы играли в весёлые игры дурачились и разыгрывали друг друга
Публикации по теме:

Фотоотчёт о проведении праздника «День смеха!»Фотоотчёт о проведении праздника «День смеха!» Праздник шутки и смеха! 1 апреля - День смеха и шутки! Целый день в МКДОУ «Целинный детский сад» слышен озорной смех детей, звучала весёлая.

Праздник смехаПраздник смеха Сегодня в нашем детском саду отмечался праздник "День смеха". Это стало уже доброй традицией. Взрослые и дети придумывают необычные забавные.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День смеха
Опубликовано: 9 апреля 2013 в 20:52
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД