Лучший педагог года

Фотоотчет «День смеха» (1 фото)

Марина Диденко
Фотоотчет «День смеха»

1 апреля в нашем детском саду № 29, станицы Динской, проходил праздник " День смеха ". Детки ясельных групп собрались в музыкальном зале, чтобы отпраздновать праздник. Предварительно мы с ребятами разучили много различных танцев и песенок. Под веселую и детскую музыку они танцевали, пели, играли в различные игры. К деткам в гости приходил клоун, который играл и веселил ребятишек. Было очень весело и интересно. Ребята еще долго вспоминали этот день смеха.

Апрель начнем мы с шутки и потехи,

Отметим как положено День смеха

И сразу станет наша жизнь чудна.

Вот это праздник отмечает детвора.

Публикация «Фотоотчет „День смеха“» размещена в разделах

Давайте посмеемся, удаче - улыбнемся,

И встретим неудачу без скорби и без слез.

День смеха - добрый праздник.

Пусть в смехе грусть увязнет,

И мы тогда всесильны, и это все всерьез.

Вот так мы отдохнули и повеселились в этот чудесный, смешной, интересный и замечательный день!

Фотоотчет «День смеха»
Публикации по теме:

Фотоотчет «1 апреля-День смеха»Фотоотчет «1 апреля-День смеха» 1 апреля наш маленький детский сад превратился в цирковую арену. В организации мероприятия приняли участие почти все. Костюмы, атрибуты,.

Фотоотчет «День смеха»Фотоотчет «День смеха» Всем известно - 1 апреля - Праздник шуток и веселья! Пусть будет радостно у нас, Начинаем праздник, в добрый час" Такими словами в нашем.

День смеха в старшей группе (фотоотчет)День смеха в старшей группе (фотоотчет) Толи, Саши, Вовы,Нины! Начинаем Юморину. Юмор-это значит смех, Шутка добрая для всех! Юмор-это ты и я, Все веселые друзья. Дети показали.

Фотоотчет «День смеха»Фотоотчет «День смеха» День такой весёлый - Первое апреля! Пусть продлятся шутки, смех, целую неделю! Пусть он будет долгим, этот день чудесный. С шутками и.

Фотоотчет «День смеха» в младшей группеФотоотчет «День смеха» в младшей группе Сегодня я хочу вам рассказать о том, как мы с нашими малышами провели день смеха! Предварительно детей познакомила с историей праздника.

Фотоотчет о летнем развлечении для детей «День воды, веселья и смеха — день Нептуна»Фотоотчет о летнем развлечении для детей «День воды, веселья и смеха — день Нептуна» Фотоотчет: Летнее развлечение для детей "День воды, веселья и смеха - день "Нептуна" подготовила воспитатель Швецова О. А. Что такое ЛЕТО.

Фотоотчет «1 апреля — День юмора и смеха».Фотоотчет «1 апреля — День юмора и смеха». За окном улыбок море, Весело, потеха! Ведь сегодня день особый – Это праздник смеха! Поощряются проказы, За обман не судят, Потому-то этот.

Фотоотчет «День смеха»Фотоотчет «День смеха» Уважаемые коллеги на пршлой неделе мы готовились к дню смеха. В этот день все шутят и разыгрывают друзей. Это озорной и шумный праздник. В.

Фотоотчет развлечения «День смеха»Фотоотчет развлечения «День смеха» По традиции,в детском саду 1 апреля мы отмечаем день смеха!Этот день не внесен ни в какие календари знаменательных дат, и все же это праздник.

Фотоотчет о празднике «День смеха»Фотоотчет о празднике «День смеха» Солнце ярко светит, заходите дети. Поспевай, не зевай, быстро руки подставляй, Кому сладкий пряник, а кому - то драник, Колокольчик звени,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День смеха»
Опубликовано: 19 ноября 2017 в 15:29
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД