МААМ-картинки

Фотоотчет «День Солнца» (5 фото)

Блиняева Татьяна Николаевна
Фотоотчет «День Солнца»

Мы встречаем праздник лета!

Праздник солнца, праздник света!

Солнце, солнце, ярче грей

Будет праздник веселей!

Фотоотчет «День Солнца»
Фото «День Солнца»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Мы встречаем праздник лета Праздник солнца праздник света Солнце солнце ярче грей Будет праздник веселей Фото №2 Мы с малышами отмечали день Солнца Все и взрослые и дети очень рады когда светит солнышко смотрит радостно на нас

Мы с малышами отмечали день Солнца! Все и взрослые, и дети очень рады, когда светит солнышко, смотрит радостно на нас. Когда мы утром просыпаемся и видим солнышко за окном, становится радостно на душе. Даже своих любимых и родных людей мы называем "Солнце" : сына, дочку, брата, сестру, да и просто хроших людей, за то, что они несут в нашу жизнь свет и тепло.

Публикация «Фотоотчет „День Солнца“» размещена в разделах

А праздновали мы весело. Пели песни, водили хоровод "Солнышко", играли в подвижные игры "Кто быстрее дойдет до солнышка по лучику", "Солнышко и дождик", читали потешки "Солнечный Зайчик", "Солнышко", и рисовали.

Ребята решили подарить солнышку рисунок "Солнца". А к рисунку добавили радость, дружбу, улыбки и смех!

Подарок рисовали ладошками - очень просто, но очень интересно! Море позитива и положительных эмоций! Рисование превратилось в веселую игру. Малыши всегда в восторге от идеи перемазаться краской. К тому же рисование ладошками прекрасно развивает мелкую моторику. Мы трудились и старались, и ребятки наши довольны, остались проведённым днём.

С праздником и вас дорогие друзья, пусть в ваших семьях всегда будет тепло и светло!

Публикации по теме:

«День Солнца». Познавательное занятие в подготовительной группе«День Солнца». Познавательное занятие в подготовительной группе «День Солнца» Цель занятия: 1. Дать представления о роли Солнца в жизни людей. 2. Познакомить детей с мифологией разных народов о Солнце.

Фотоотчет «Путешествие в кладовую солнца» в реабилитационном лагереФотоотчет «Путешествие в кладовую солнца» в реабилитационном лагере «Путешествие в кладовую солнца» в реабилитационном лагере «Мираклион». 26 марта мы с моей коллегой, Вихаревой Натальей Николаевной, приняли.

Фотоотчет «Масленицу провожаем, света, солнца ожидаем»Фотоотчет «Масленицу провожаем, света, солнца ожидаем» Сегодня проводы зимы, Все ждут тепла, весны и солнца, Что вновь появится из тьмы И нам лучами улыбнется! По поверьям Масленица - самый.

Фотоотчет о Дне Солнца в средней группеФотоотчет о Дне Солнца в средней группе 3 мая в Международный День Солнца по всему миру проводятся мероприятия, направленные на демонстрацию возможностей солнечной энергии. В.

Фотоотчет «Всемирный День Солнца в старшей группе»Фотоотчет «Всемирный День Солнца в старшей группе» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о том, как мы с детками провелиВсемирный День Солнца. Планирование этого дня можно.

Планирование тематического дня «День Солнца» Третьего мая - День Солнца по народному календарю. В первой младшей группе провела тематический день, посвященный этому празднованию. Утро.

Планирование тематического дня в старшей группе «3 мая — Всемирный день Солнца»Планирование тематического дня в старшей группе «3 мая — Всемирный день Солнца» Цель: развитие познавательного интереса к солнцу как источнику жизни на Земле. Задачи: образовательные: • формировать у детей естественно-научные.

Фотоотчет о работах ко Дню Солнца «Портреты солнышка»Фотоотчет о работах ко Дню Солнца «Портреты солнышка» Каждый год во всем мире 3 мая празднуют Всемирный День Солнца. Солнце для Земли - это источник очень мощной космической энергетики. От него.

Фотоотчет об осеннем спектакле-утреннике «В поисках украденного солнца»Фотоотчет об осеннем спектакле-утреннике «В поисках украденного солнца» 1 ноября ребята подготовительных к школе групп № 9 «»Лучики» и № 10 «Котята» необычно и интересно отметили праздник Осени, отправившись.

Фотоотчет о празднике 8 марта в детском саду «Этот день согрет лучами солнца»Фотоотчет о празднике 8 марта в детском саду «Этот день согрет лучами солнца» Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Это праздник - не простой И недаром он - весной! Ведь весной.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Солнца»
Опубликовано: 22 мая 2018 в 23:19
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД