Получи документы

Фотоотчет «День спонтанного проявления доброты» (4 фото)

Харламова Елена
Фотоотчет «День спонтанного проявления доброты»

Здравствуйте, гости моей страницы.

Доброта нужна всем людям,

Пусть побольше добрых будет.

Говорят не зря при встрече

«Добрый день» и «Добрый вечер».

И не зря ведь есть у нас

Пожелание «В добрый час».

Доброта – она от века

Украшенье человека…

Евгения Чубарь.

Публикация «Фотоотчет „День спонтанного проявления доброты“» размещена в разделах

Каждый человек хочет, чтобы в его жизни были добрые, отзывчивые друзья, согревающие сердце слова и радующие поступки. Задача воспитателя в том, чтобы помочь ребёнку раскрыть лучшие внутренние качества, воспитать в маленьком человеке доброту, формировать представления у детей о доброте как о важном человеческом качестве. В нашей группе прошло развлечение, посвящённое Дню спонтанного проявления Доброты. Дети приготовили прекрасный танец, рассказали стихотворения, поиграли в игры, исполнили песню о доброте. Все ребята договорились, что будут стараться совершать добрые поступки и говорить только добрые слова. Важно помнить, что такими делами, как проявления симпатии, дружелюбия, отзывчивости, благородства, мы учим наших детей творить добро. Пусть звучат вокруг только добрые слова, а в сердце ярким цветком распускается доброта. В конце развлечения все получили угощение.

Фотоотчет «День спонтанного проявления доброты»
Фото «День спонтанного проявления доброты»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Здравствуйте гости моей страницы
Публикации по теме:

Фотоотчет «Всемирный день доброты»Фотоотчет «Всемирный день доброты» Очень доброй традицией стало отмечать праздник Всемирный день доброты, который состоится 13 ноября. В преддверии этого доброго праздника.

День доброты. ФотоотчетДень доброты. Фотоотчет День доброты. Фотоотчет. "Доброта — это то, что может увидеть слепой и услышать глухой». Марк Твен В ритме жизни современного человека,.

Фотоотчет «День доброты»Фотоотчет «День доброты» ФОТООТЧЕТ " ДЕНЬ ДОБРОТЫ", ПРИУРОЧЕННЫЙ К ДНЮ СПОНТАННОГО ПРОЯВЛЕНИЯ ДОБРОТЫ Уважаемые коллеги, друзья и гости моей странички.

Фотоотчет «День доброты и дружбы»Фотоотчет «День доброты и дружбы» Сегодня в нашем школьном лагере "Солнышко" прошел день доброты и дружбы. Дети пели песни о доброте и дружбе, играли в игры, провели викторину.

Фотоотчет «День Доброты» в библиотекеФотоотчет «День Доброты» в библиотеке 17 февраля 2017 года во всем мире отмечается День спонтанного проявления доброты. Это международный праздник, когда все люди совершают добрые.

Фотоотчет «День Святого Валентина — день дружбы, любви и доброты»Фотоотчет «День Святого Валентина — день дружбы, любви и доброты» Фотоотчет «День Святого Валентина — день дружбы, любви и доброты».День Святого Валентина в детском саду — необязательный праздник. Однако.

Фотоотчет о мероприятиях во Всемирный день добротыФотоотчет о мероприятиях во Всемирный день доброты Фотоотчет «Всемирный день доброты». Каждый из нас желает, чтобы в его жизни рядом были добрые и отзывчивые люди. Народная мудрость гласит,.

Фотоотчет «Всемирный день доброты»Фотоотчет «Всемирный день доброты» Не секрет, что в современном высокотехнологичном и скоростном мире всё чаще человеческие чувства и моральные качества отходят на второй.

Сценарий праздника «17 февраля — День спонтанного проявления доброты»Сценарий праздника «17 февраля — День спонтанного проявления доброты» Без добра на этом свете Жить не могут даже дети! Потому что доброта- Бескорыстная черта! Нас бы не было сейчас Будь она чужой для нас! Мы.

Всемирный день доброты. ФотоотчетВсемирный день доброты. Фотоотчет Совсем недавно мы всем миром отмечали День доброты. Мероприятие не обошло стороной и наш детский сад, а точнее - нашу группу. К Всемирному.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День спонтанного проявления доброты»
Опубликовано: 10 марта 2020 в 21:12
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД