Получи документы

Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «День Святого Валентина» (7 фото)

Оксана Городилова
Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «День Святого Валентина»

Цель мероприятия : развивать творческие способности детей, средствами аппликации.

Задачи: обогащать знания детей об истории, формировать уважительное отношение друг к другу, развивать интерес к художественному творчеству.

В детском саду обычно не празднуют день Святого Валентина. Хотя, почему бы и нет - ведь это всемирный праздник любви и дружбы. Самое время внести разнообразие и придумать как развлечь детей. В этот день поздравляют друг друга, но еще можно в выразить свою любовь к родным и близким. В такой замечательный день все люди дарят свои улыбки добрые пожелания и конечно Валентинки. И мы не могли остаться в стороне. В группе царила доброжелательная атмосфера. Дети с интереснейшим удовольствием посмотрели детский видеоролик, где зайка Пушистик рассказал об истории праздника и спел веселую песенку. Что дети не могли усидеть на месте, они хлопали в ладоши и подпевали веселому зайке. Ребята с полным удовольствием поучаствовали в конкурсах (Танцующий шарик, Счастливое лицо, Собери открытку). Ну и конечно сделали Валентинки, что бы подарить самому дорогому человечку. Пусть любовь осущает на свете каждый человек, ведь именно любовь способна менять мир к лучшему и растапливать даже самые холодные сердца. Мы хотим поделиться с вами теплом наших сердечек.

Публикация «Фотоотчет о мероприятии в ДОУ „День Святого Валентина“» размещена в разделах

Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «День Святого Валентина»
Фото «День Святого Валентина»
Фотоотчет о мероприятии в ДОУ - фото
Цель мероприятия развивать творческие способности детей средствами аппликации Задачи обогащать знания детей об истории формировать уважительное отношение друг к другу развивать интерес к художественному творчеству В детском саду обычно не празднуют день День Святого Валентина
Публикации по теме:

Поделки на День святого ВалентинаПоделки на День святого Валентина День Святого Валентина самый светлый день для влюбленных. Они дарят друг другу милые подарки, пишут письма про любовь. Когда я предложила.

День святого Валентина в нашей группе (фотоотчет)День святого Валентина в нашей группе (фотоотчет) День Святого Валентина это необычный праздник. Этот праздник пришел в нашу страну относительно недавно, но успел стать одним из самых популярных.

День святого Валентина. ФотоотчетДень святого Валентина. Фотоотчет Неделя Любви и Дружбы. Как и обещала,расскажу Вам,как прошла у нас неделя, посвященная дню святого Валентина. Конечно же во второй младшей.

Фотоотчет «День Святого Валентина — день дружбы, любви и доброты»Фотоотчет «День Святого Валентина — день дружбы, любви и доброты» Фотоотчет «День Святого Валентина — день дружбы, любви и доброты».День Святого Валентина в детском саду — необязательный праздник. Однако.

Фотоотчет «День святого Валентина в подготовительной группе»Фотоотчет «День святого Валентина в подготовительной группе» 14 февраля во многих странах нашей земли отмечают день влюбленных или как его называют «День Святого Валентина». В этот день все поздравляют.

Фотоотчет «Когда занятие по ФЭМП выпадает на День святого Валентина»Фотоотчет «Когда занятие по ФЭМП выпадает на День святого Валентина» Фотоотчет «Когда занятие по ФЭМП выпадает на День святого Валентина»[/b] В этом году праздник пришелся на среду. По нашему расписанию.

Фотоотчет «Этот прекрасный праздник «День Святого Валентина»Фотоотчет «Этот прекрасный праздник «День Святого Валентина» Вот и прошел один из самых добрых, красивых праздников "День Святого Валентина - день всех влюбленных".За суетой будней, конечно мы уже.

Лэпбук для родителей «День святого Валентина»Лэпбук для родителей «День святого Валентина» 14 февраля - сравнительно недавний праздник для россиян. Но он очень полюбился нашим людям и прочно вошел в нашу жизнь. Поэтому не реагировать.

Фотоотчет «Праздник «День святого Валентина» в отделении сопровождения замещающих семей»Фотоотчет «Праздник «День святого Валентина» в отделении сопровождения замещающих семей» ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Шелехова». Отделение сопровождения замещающих семей. Всю неделю у нас.

Стенгазета «День святого Валентина»Стенгазета «День святого Валентина» 14 февраля во всем мире отмечают день "Святого Валентина", день всех влюбленных. В России Валентинов день не так уж давно стал праздником,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о мероприятии в ДОУ «День Святого Валентина»
Опубликовано: 22 февраля 2023 в 07:34
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД