Папки-передвижки

День защитника Отечества. (7 фото)

Ольга Скандакова
День защитника Отечества.

День защитника Отечества.
Фото №1 В нашем детском саду февраля прошло мероприятие посвященное Дню Фото №2 День защитника Отечества Фото №3 февраля защитника Отечества с детьми старшей и подготовительной группы

В нашем детском саду 19 февраля прошло мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества с детьми старшей и подготовительной группы. В празднично наряженном зале мы собрались, чтобы отметить это событие. Этот праздник отмечают все виды войск. Спасибо всем солдатам, офицерам, генералам, всем, кто стоит на защите нашей Родины!

Публикация «День защитника Отечества,» размещена в разделах

И снова двадцать третье февраля,

И снова наступает праздник важный.

Летит в пространстве мирная Земля,

И мир ее – в руках мужчин отважных.

Как хорошо! На крепкое плечо

Защитника мы можем опереться.

Мужчины нас целуют горячо,

Они нам отдают судьбу и сердце.

И, если надо, встанут, как один,

Спасти сестер, детей, невест и жен.

Защитник – это звание мужчин!

Пусть будет он любовью окружен!

Приглашенными гостями были кадеты 5 класса СОШ№2 п. Локомотивный со своим преподавателем. Они показали, как у них проходят строевые построения, рассказали, как интересно проходят их занятия. Детям было очень интересно посмотреть на сборку оружия, а затем и самим поучаствовать в этом. Проведенное вместе время пролетело незаметно: читали стихи об Армии, о Родине, кадеты исполнили свой гимн. Попрощавшись с кадетами, мы продолжили свое мероприятие веселыми эстафетами и конкурсами. Дети получили большой заряд бодрости, хорошего настроения, позитива на весь оставшийся день!

Фото №4 В празднично наряженном зале мы собрались чтобы отметить это событие Фото №5 Этот праздник отмечают все виды войск Фото №6 Спасибо всем солдатам офицерам генералам всем кто стоит на защите нашей Родины Публикация День защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества
Публикации по теме:

«Если мама рядом…» Фотоотчет«Если мама рядом…» Фотоотчет Мама- это слово священно. Мама- это человек, который всегда выслушает, поймёт и простит своего ребёнка. В преддверии праздника День Матери.

Мастер-класс изготовления атрибутов для игр-инсценировокМастер-класс изготовления атрибутов для игр-инсценировок Для инсценирования сказок, игр-инсценировок, подвижных игр использую множество атрибутов,которые изготавливаю сама. Дети дошкольного возраста.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День защитника Отечества.
Опубликовано: 25 февраля 2015 в 22:30
+50Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД