Получи документы

Фотоотчет о спортивных мероприятиях «День Защитников Отечества» (3 фото)

Людмила Алешина
Фотоотчет о спортивных мероприятиях «День Защитников Отечества»

23 февраля.

Из года в год в нашем детском саду отмечается праздник День Защитников Отечества. Каждый раз проходят эти мероприятия в разных форматах : праздники,развлечения, тематические или интегрированные занятия, спортивные состязания. В этом году прошли спортивные праздники с участием пап и музыкальными поздравлениями. Детскому восторгу не было предела,Ребята активно участвовали в соревнованиях, болели за пап, если они соревновались между собой. Самыми жизнерадостными болельщиками стали наши мамы. Их громкое приветствие звучало очень звонко. Между соревнованиями дети читали стихи, пели песни,такие как " Бравые солдаты" музыка А. Филиппенко, " Наша Родина сильна" музыка А. Филиппенко, " Мальчишка будущий солдат" музыка Д. Трубачева. В. Трубачевой, " Мир нужен всем" музыка В. Мурадели, исполняли танцы " Яблочко", " Чайка", звучали оркестры ложек на музыку военных лет. Жюри наградили детей и родителей вкусными медальками.

Публикация «Фотоотчет о спортивных мероприятиях „День Защитников Отечества“» размещена в разделах

Фотоотчет о спортивных мероприятиях «День Защитников Отечества»

Танец " Чайка"

Фото «День Защитников Отечества»

Танец " Яблочко"

Фотоотчет о спортивных мероприятиях - фото
Публикации по теме:

День защитников Отечества в ДОУ. ФотоотчетДень защитников Отечества в ДОУ. Фотоотчет За последние годы в России были предприняты значительные усилия по укреплению и развитию системы патриотического воспитания граждан Российской.

День Защитников ОтечестваДень Защитников Отечества В День Защитников Отечества мы чествуем тех людей, которые в любой момент смогут отстоять рубежи своей Родины. В этот праздничный день поздравления.

День защитников Отечества (фотоотчёт)День защитников Отечества (фотоотчёт) Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу рассказать, как мы отметили день защитника Отечества. Так уж случилось, но эта зима выдалась на редкость.

Фотоотчет развлечения в средней группе «День защитников Отечества» и открытки папам.Фотоотчет развлечения в средней группе «День защитников Отечества» и открытки папам. Фото отчет развлечения в средней группе "День защитников отечества" и открытки папам. Предлагаю Вашему вниманию праздник проведённый в.

Фотоочёт о мероприятии «День защитников Отечества»Фотоочёт о мероприятии «День защитников Отечества» 23 февраля наша страна отмечает праздник – День защитника Отечества. Все может родная земля - накормить теплым хлебом, напоить родниковой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о спортивных мероприятиях «День Защитников Отечества»
Опубликовано: 25 февраля 2024 в 14:13
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД