МААМ-картинки

Фотоотчет «День защиты детей» (3 фото)

Алена Веккер
Фотоотчет «День защиты детей»

1 июня наша страна празднует День защиты детей. Это еще и первый день лета. И этот замечательный день мы решили отпраздновать и в нашем детском саду. К ребятам в гости пришла озорная и веселая Ириска. Она предложила детям отправиться в Солнечную страну. Ребята с радостью согласились. По дороге ребятам пришлось проходить испытания, где они соревновались в сноровке, ловкости, умение разгадывать загадки. Ириска предлагала ребятам станцевать и спеть песню, ребята с радостью так же согласилась. Когда все испытания были позади, Ириска подарила детям разноцветные мелки, ребята с большим удовольствием рисовали на асфальте. И в заключение Ириска сделала ребятам еще один подарок-это мыльные пузыри. Под веселые песни лета, дети пускали и ловили пузыри. На этом Ириска попрощалась с ребятами и пообещала прийти еще в гости. Ребята долго делились своими впечатлениями от удивительного приключения в Солнечную страну.

Публикация «Фотоотчет „День защиты детей“» размещена в разделах

Фотоотчет «День защиты детей»

защиты детей.

Фото «День защиты детей»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

«День защиты детей» фотоотчет«День защиты детей» фотоотчет Детство -время золотое И волшебные мечты. Детство - это мы с тобою, Детство - это я и ты. Лето - счастливая и весёлая пора отдыха, пора.

День защиты детей-фотоотчетДень защиты детей-фотоотчет Цели: Дать детям знания о Международном празднике "Дне защиты детей". Создать условия для эмоционального настроя, отличного настроения.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» "Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом. " 1 июня вся детвора отмечает праздник.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Вот и наступило долгожданное лето! 1 июня это не только первый день лета, но и праздник для нашых малышей- "День защиты детей". По всей.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня отмечается День защиты детей. В селе не очень много развлечений для детей, поэтому мы были рады приглашению методистов сельского.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Детство от нас не уходит, Детство всегда вместе с нами, Те, кто от детства уходят, С детства живут стариками. Детство от нас не уходит Детство.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня -это первый день лето. В этот же день во всем мире отмечается праздник-Международный день защиты детей. Это не только один из самых.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы.

Фотоотчет День защиты детейФотоотчет День защиты детей Праздник посвященный Дню защиты детей проходил под лозунгом «Должны смеяться дети!» Все началось с того, что дети под веселую музыку выстраивались.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Нашим детям посвящается Берегите своих детей,  Их за шалости не ругайте.   Зло своих неудачных дней  Никогда на них не срывайте.   Не сердитесь.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День защиты детей»
Опубликовано: 11 декабря 2016 в 17:59
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД