МААМ-картинки

День защиты детей. Фотоотчёт (20 фото)

ОЛЬГА БУБЕНИНА
День защиты детей. Фотоотчёт

День защиты детей. Фотоотчёт

День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. Если сегодня природа подарила теплый солнечный день, то становится радостно вдвойне — потому что в первый день лета во многих странах отмечается Международный день детей. Этот праздник многим россиянам знаком как Международный день защиты детей.

Публикация «День защиты детей, Фотоотчёт» размещена в разделах

В нашем детском саду этот праздник прошёл очень весело и интересно.

Первым делом дети попали в сказочное путешествие. Мы все искали ЛЕТО. Вроде бы оно наступило, а найти его никто не может.

Мы попали на поляну сказок где нас встретила Красная шапочка. Она с детками провела несколько игр. Но лето мы там пока не нашли.

Фото №1 День защиты детей

Затем на полянке озорства нас встретил Кот в сапогах. Ох и побегали мы, было очень весело.

Фото №2 Если сегодня природа подарила теплый солнечный день то становится радостно вдвойне потому что в первый день лета во многих странах отмечается Международный день детей

А на музыкальной полянке мы и встретили наше ЛЕТО. Вот тут то и начался настоящий праздник. Все детки пели песенки и танцевали весёлые танцы.

Фото №3 Этот праздник многим россиянам знаком как Международный день защиты детей Фото №4 Публикация День защиты детей Фотоотчёт размещена в разделах День защиты детей Фото №5 июня Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июнь В нашем детском саду этот праздник прошёл очень весело и интересно

После весёлого развлечения дети поучаствовали в соревнования по шахматам.

Фото №6 Первым делом дети попали в сказочное путешествие

А после шахматного турнира начались серьёзные соревнования по футболу.

Фото №7 Мы все искали ЛЕТО

И на последок, конкурс рисунков.

Вроде бы оно наступило а найти его никто не может Мы попали на поляну сказок где нас встретила Красная шапочка Она с детками провела несколько игр Но лето мы там пока не нашли Затем на полянке озорства нас встретил Кот в сапогах Ох и побегали мы было очень весело А на музыкальной полянке мы и встретили наше ЛЕТО Вот тут то и начался настоящий праздник Все детки пели песенки и танцевали весёлые танцы После весёлого развлечения дети поучаствовали в соревнования по шахматам

Все детки получили медали, которые они сами сделали.

Фото №8 А после шахматного турнира начались серьёзные соревнования по футболу Фото №9 И на последок конкурс рисунков

Праздник «День защиты детей» прошёл интересно, весело и задорно, а самое главное у детей было прекрасное настроение. Пусть все дети на земле будут здоровы и счастливы! Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

День правовой защиты детей в старшей группе (фотоотчёт)День правовой защиты детей в старшей группе (фотоотчёт) В рамках правового воспитания детей в нашей группе была проведена следующая работа: С детьми: • Беседа " Семья -семь я", цель которой.

Сценарий праздника «День защиты детей» День защиты детей Для детей младшего возраста Цель: Создать радостную атмосферу праздника, вызвать интерес у детей и участие в развлечении.

«День защиты детей»  (фотоотчёт)«День защиты детей»  (фотоотчёт) Цель:формировать у детей представление о празднике "День защиты детей". Задачи::создать радостную атмосферу праздника, воспитывать дружеские.

День защиты детей «Пиратский праздник!» День защиты детей Ведущая: Всем-всем добрый день! Я рада видеть вас сегодня. Вы знаете, что сегодня за праздник? (Дети отвечают). Правильно.

Фотоотчёт с мероприятия на свежем воздухе, посвященного Дню Защиты детей (старшая группа)Фотоотчёт с мероприятия на свежем воздухе, посвященного Дню Защиты детей (старшая группа) 1 июня -Международный День Защиты детей, решено было провести в виде спортивно-развлекательного мероприятия на свежем воздухе. Праздник.

Летний праздник «День защиты детей» Звучит веселая музыка. Дети собираются на площадке. Ведущая: Здравствуй, солнце золотое! Здравствуй небо голубое! Сегодня праздник всех.

Видеоотчет «Международный день защиты детей» Праздник, посвященный дню защиты детей, отмечается 1 июня. Данная презентация была составлена для сотрудников ГБДОУ №23 (г. Санкт-Петербург,Приморский.

Сценарий праздника 1 июня «День защиты детей» 1. Гости рассаживаются 2. Торжественное начало (10 сек.) Ведущий: Как прекрасен детский смех И счастливый свет в глазёнках! Поздравляем.

Сценарий праздника «День защиты детей» Сценарий «1 июня – день защиты детей». (Звучит детская музыка во время всего мероприятия) (Фанфары, выход ведущих). Ведущий: Здравствуйте,.

Сценарий праздника «День защиты детей» Сценарий праздника «День защиты детей» Здравствуйте, дорогие наши дети. Я рада приветствовать вас на празднике, который называется «День.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День защиты детей. Фотоотчёт
Опубликовано: 3 июня 2016 в 20:52
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 38.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД