МААМ-картинки

День защиты детей. Фотоотчет (9 фото)

Людмила Шаульская
День защиты детей. Фотоотчет

Детство – такое время, когда все воспринимаешь по-другому… вся повседневность и обыденность в новинку… все интересно… но с возрастом все надоедает…и уже не знаешь куда деться от этой обыденности… что остается делать?. собраться с силами и жить дальше… да, это жизнь, она такова… но в ней есть свои прелести. просто нужно уметь их замечать… и радоваться им… как в детстве…

Детство- это лучшая пора!

Детство- это радость и игра!

Детство- это мама, бабушка, щенок…

Детство- в школе радостный звонок!

Детство- то,когда среди людей,

Ты находишь преданных друзей.

Детство помнить будем мы всегда,

Пусть проходят месяцы, года.

Публикация «День защиты детей, Фотоотчет» размещена в разделах

Ярко светит солнышко. Поют птицы. Наступило долгожданное лето.

В первый летний день все празднуют День защиты детей. .Дети с нетерпением ждали этот праздник. К празднику детства подготовили праздник «Мыльные пузыри».Дети с удовольствием пускали и ловили пузыри, рисовали на асфальте мелом,пели песни о счастливом детстве и прославляли нашу любимую родину- Россию. Ну и конечно же в конце праздника были на угощение конфеты.

День защиты детей. Фотоотчет
собраться с силами и жить дальше да это жизнь она такова но в ней есть свои прелести Детство помнить будем мы всегда Пусть проходят месяцы года Публикация День защиты детей Фотоотчет размещена в разделах День защиты детей июня Темочки Ярко светит солнышко Наступило долгожданное лето В первый летний день все празднуют День День защиты детей июня защиты детей

Публикации по теме:

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня 2017! Первая эстафета для трех старших групп. Построение трех команд из старших групп на страт. Эстафета «Спаси животных.

Фотоотчет «15 Марта — Международный день защиты бельков»Фотоотчет «15 Марта — Международный день защиты бельков» Ежегодно 15 марта во многих странах мира отмечается Международный день защиты бельков, который был установлен по инициативе Международного.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» День защиты детей прошёл в нашем детском саду радостно и весело. Цели и задачи: - развивать творческие и сценические способности детей,создать.

Фотоотчет «День защиты детей-2017»Фотоотчет «День защиты детей-2017» 1 июня - День защиты детей. Дети - наше будущее! Кажется, что эти часто повторяющиеся слова, а если задуматься, сколько в них смысла! Какие.

Фотоотчёт «День защиты детей»Фотоотчёт «День защиты детей» Муниципальное автономное учреждение детский сад №5 «Родничок», Обухова Наталья Анатольевна воспитатель высшей квалификационной категории,.

Фотоотчет «Международный день защиты детей»Фотоотчет «Международный день защиты детей» 1 июня в нашем дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 173 "Росинка" состоялось празднование международного дня защиты детей.

Праздник «День защиты детей»Праздник «День защиты детей» 2017 г. История возникновения праздника «День защиты детей» берет начало с 1949 года, когда в Париже на женском конгрессе подняли вопрос.

День защиты детей. Развлечение для старшей группы «Первый летний день в году» Развлечение для детей старшей группы "День защиты детей" День защиты детей! Цели: Формировать у детей понятие «Право на отдых», «Право.

Сценарий досуга «День защиты детей». На площадке детского сада звучит веселая музыка. Ведущая: Здравствуйте, ребята. Вот и наступило долгожданное лето, и сегодня мы с вами.

Видеоотчет «День защиты детей» Дорогие коллеги! Предлагаю вашему вниманию серию видео-отчетов о прошедших мероприятиях в нашем детском саду "Ивушка". Мне всегда интересно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День защиты детей. Фотоотчет
Опубликовано: 5 июня 2018 в 13:14
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД