МААМ-картинки

День здоровья (фотоотчет) (5 фото)

Наталья Юрасова
День здоровья (фотоотчет)

День здоровья.

Всемирный День здоровья состоялся 7 апреля. Для территорий РФ этот день считается общегосударственным праздником. Организатором создания торжественного события является Всемирная организация здравоохранения. По традиции в нашем детском саду в этот день принято устраивать в честь праздника спортивные соревнования, викторины или просто организовывать физкультурные досуги. Целью торжества является стремление привить общественности желание вести здоровый образ жизни, который считается залогом успеха и плодотворного развития для каждого человека.

Публикация «День здоровья (фотоотчет)» размещена в разделах

В этот день, утром, воспитатели группы «Дельфинёнок» встретили детей и родителей весёлой зарядкой под звуки энергичной музыки. В течение дня с детьми проводились игры, беседы, викторины по формированию основ ЗОЖ. Затем, совместно с ребятами группы «Колобок», приняли участие в физкультурном досуге «Весёлые старты», в ходе которого померились быстротой, ловкостью, выносливостью и получили заряд бодрости на целый день.

День здоровья (фотоотчет)
Всемирный День День здоровья в детском саду здоровья состоялся апреля Для территорий РФ этот день считается общегосударственным праздником Организатором создания торжественного события является Всемирная организация здравоохранения
Публикации по теме:

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Сегодня мы провели "День здоровья" на улице. Мы решили,что на воздухе будет очень полезно для здоровья детей. В гости пришел снеговик и предложил.

Фотоотчет «День здоровья!»Фотоотчет «День здоровья!» Здоровье — состояние любого живого организма, при котором он в целом и все его органы способны полностью выполнять свои функции;.

День здоровья. ФотоотчетДень здоровья. Фотоотчет Добрый день, коллеги. 7 апреля -всемирный день здоровья. В нашем дошкольном учреждении прошло спортивное развлечение в трех разновозрастных.

Фотоотчет о тематическом дне в разновозрастной группе «День здоровья — важный день»Фотоотчет о тематическом дне в разновозрастной группе «День здоровья — важный день» ФОТО ОТЧЕТ в разновозрастной группе "ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ - важный день".Солнце, воздух и вода, Наши лучшие друзья. Всем это знакомо с детства.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Отчет о проведении дня здоровья. «День здоровья» – неотъемлемая часть оздоровительной программы в дошкольном учреждении. В нашем ДОУ он.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» День здоровья в детском саду – это праздник для детей. Невозможно представить себе жизнь ребенка без веселых развлечений, шумных праздников,.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» ЗДОРОВЬЕ — Это данный с рождения бесценный дар, который преподносит человечеству природа. Это высшее благосостояние человека. Без него практически.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Ежегодно Всемирный день здоровья отмечается весной, 7 апреля. Смысл праздника – в привлечении внимания общества к проблемам в сфере здравоохранения.

Фотоотчет о проведении Дня здоровья в подготовительной группе «День здоровья — важный день!»Фотоотчет о проведении Дня здоровья в подготовительной группе «День здоровья — важный день!» Цели и задачи: 1. Формировать у детей мотивацию здоровья, воспитывать интерес к своему телу, его движениям. 2. Формировать двигательную активность.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Сегодня хочу рассказать на своей странице вам о том, как вчера мы провели день здоровья в подготовительной группе. Начала я беседу с ребятами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День здоровья (фотоотчет)
Опубликовано: 8 мая 2017 в 17:45
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД