Получи документы

Неделя здоровья — фотоотчет (12 фото)

Людмила Окунева
Неделя здоровья — фотоотчет

В последнюю неделю апреля в рамках "Всемирной недели иммунизации" у нас в детском саду прошла неделя здоровья. Все мы знаем, что болезнь легче предупредить, чем вылечить. С родителями проводились индивидуальные беседы, а также был подготовлен информационный стенд, с целью формирования ответственного отношения к своему здоровью, здоровью своих близких и тем более, детей.

Публикация «Неделя здоровья — фотоотчет» размещена в разделах

Неделя здоровья — фотоотчет
Фото №1 В последнюю неделю апреля в рамках Всемирной недели иммунизации у нас в детском саду прошла неделя здоровья Фото №2 Все мы знаем что болезнь легче предупредить чем вылечить Фото №3 С родителями проводились индивидуальные беседы а также был подготовлен информационный стенд с целью формирования ответственного отношения к своему здоровью здоровью своих близких и тем более детей

Родителям совместно с детьми было предложено нарисовать рисунки на тему: "Я прививок не боюсь", потом мы организовали выставку рисунков и дети с удовольствием рассказали о своих работах. Дети активно играли в сюжетно-ролевые игры на тему "Больница", каждый попробовал себя в роли "доктора" и в роли "больного".

Фото №4 Публикация Неделя здоровья фотоотчет размещена в разделах ЗОЖ здоровье Фото №5 Все о здоровье для детей Темочки

Мы поговорили о том, какие бывают доктора: педиатр, хирург, невролог, лор, окулист и не забыли про главных помощников докторов - медсестер.

Родителям совместно с детьми было предложено нарисовать рисунки на тему Я прививок не боюсь потом мы организовали выставку рисунков и дети с удовольствием рассказали о своих работах Дети активно играли в сюжетно ролевые игры на тему Больница каждый попробовал себя в роли доктора и в роли больного Мы поговорили о том какие бывают доктора педиатр хирург невролог лор окулист и не забыли про главных помощников докторов медсестер Побеседовали о пользе прививок и о культурно гигиенических процедурах так как чистота залог здоровья И напоследок разучили замечательное стихотворение Сергея Михалкова Прививка Я прививки не боюсь Если надо уколюсь Ну подумаешь укол Укололи и пошел В последнюю неделю апреля в рамках Всемирной недели иммунизации у нас в детском саду прошла неделя здоровья

Побеседовали о пользе прививок и о культурно-гигиенических процедурах, так как "чистота - залог здоровья!" И напоследок разучили замечательное стихотворение Сергея Михалкова "Прививка".

Я прививки не боюсь:

Если надо — уколюсь!

Ну, подумаешь, укол!

Укололи и — пошел.

Публикации по теме:

«День здоровья» (фотоотчет)«День здоровья» (фотоотчет) Нынче праздник, день здоровья, С ним хотим поздравить вас. Счастья, бодрости с любовью Пожелаем про запас! Пусть все хвори исчезают,.

День Здоровья. ФотоотчетДень Здоровья. Фотоотчет Сегодня всемирный день здоровья, который мы празднуем в 66 раз начиная с 7 апреля 1950 года Что такое День здоровья? Это бег, зарядка, спорт.

День здоровья-фотоотчетДень здоровья-фотоотчет Человек – совершенство природы! Но для того, чтобы он мог пользоваться благами жизни, наслаждаться её красотой, очень важно иметь здоровье.

День Здоровья — фотоотчетДень Здоровья — фотоотчет В рамках празднования всемирного Дня Здоровья в МБДОУ №1 «Аленушка» прошла широкомасштабная акция посвященная здоровому образу жизни. Одной.

День здоровья. ФотоОтчетДень здоровья. ФотоОтчет День здоровья для младшей группы. 22 апреля, в нашем Детском саду «Солнышко», был проведен праздник «В стране Здоровичок», посвященный Всемирному.

Фотоотчет «День здоровья»Фотоотчет «День здоровья» Седьмого апреля празднуется Всемирный день здоровья. Мы, любители всякого рода соревнований, решили в этот день провести небольшие веселые.

Фотоотчет «День здоровья» в группе «Подсолнух»Фотоотчет «День здоровья» в группе «Подсолнух» «День здоровья»в группе "Подсолнух"Дорогие коллеги! Показ своего фотоотчета о ЗОЖ, который прошел в нашем ДОУ хочу с высказываний великих.

Всемирный день здоровья (фотоотчет)Всемирный день здоровья (фотоотчет) 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. В нашем детском саду в этот день мы проводили ряд мероприятий. Ведь одна из основных целей.

Всемирный День Здоровья — фотоотчетВсемирный День Здоровья — фотоотчет .

Всемирный День Здоровья (фотоотчет)Всемирный День Здоровья (фотоотчет) 7 апреля воспитанники нашего детского праздновали Всемирный День Здоровья. Вместе с воспитателями старших и подготовительных групп мы подготовили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Неделя здоровья — фотоотчет
Опубликовано: 27 июня 2016 в 13:40
+70Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД