Получи документы

Фотоотчет «День Земли» (5 фото)

Ольга Попова
Фотоотчет «День Земли»

Ежегодно 22 апреля отмечается День Земли - это всемирное движение, начатое с целью распространения информации об охране окружающей среды.

В день Земли педагоги ДОУ №84 "Тополёк" рассказали детям о здоровье планеты, о том, что всем нам хочется, чтобы на ней цвели сады, в небе светило солнце и повсюду звучал детский смех, привлекли внимание дошкольников к экологическим проблемам.

Публикация «Фотоотчет „День Земли“» размещена в разделах

Фотоотчет «День Земли»
Фото «День Земли»

Дошколята старших групп познакомились с глобусом, узнали почему Землю называют голубой планетой, побеседовали о том, что Земле грозит опасность и исходит она от нас – людей.

Фотоотчет - фото

Ребята приняли участие в экологических викторинах, отвечали на вопросы, на занятиях учились слышать и понимать природу. Через рисунки, аппликации, творческую деятельность передали свой взгляд на планету.

Фото №1 Ежегодно апреля отмечается День Земли это всемирное движение начатое с целью распространения информации об охране окружающей среды

Поучаствовали в акции "Охота на пластик".

Фото №2 Публикация Фотоотчет День Земли размещена в разделах День Земли
Публикации по теме:

Стенгазета «День Земли»Стенгазета «День Земли» Здравствуйте, Уважаемые коллеги! 22 апреля один из моих любимых праздников - День Земли. Как мы его празднуем с детками? Мы вспоминаем.

Фотоотчет «22 апреля — Международный День Земли»Фотоотчет «22 апреля — Международный День Земли» 22 апреля – День Земли. Как же хочется, чтобы наша Земля год от года становилась краше. А ведь это очень даже выполнимо и возможно! Главное,.

Фотоотчёт «День Земли»Фотоотчёт «День Земли» Праздник "День Земли" отмечается 21 марта, в день весеннего равноденствия. Считается, что каждый год в этот день происходит обновление.

«День Земли». Фотоотчет«День Земли». Фотоотчет 22 апреля праздник всех жителей нашей планеты. Во всех странах, во всем мире этот день признан днем рождения нашей планеты. Он так и называется.

Фотоотчёт «День Земли»Фотоотчёт «День Земли» День Земли (фотоотчёт) День Земли отмечается дважды - в День весеннего равноденствия и имеет миротворческую и гуманистическую направленность.

День Земли в младшей группе (фотоотчет)День Земли в младшей группе (фотоотчет) Цель. Создать у детей младшего дошкольного возраста радостное, весеннее настроение в День Земли; формировать первичные элементарные представления.

Фотоотчет о празднике «День Земли»Фотоотчет о празднике «День Земли» Наш детской сад уже более двадцати лет проводит работу по экологическому воспитанию дошкольников, то есть это приоритетное направлении.

Как мы провели День ЗемлиКак мы провели День Земли Хочется представить вашему вниманию фотоотчет о проведении праздника "День Земли" с нашими детками,ст. гр. "Смешарики". На мой взгляд,это.

Фотоотчет о развлечении в подготовительной группе «День Земли»Фотоотчет о развлечении в подготовительной группе «День Земли» В дошкольном детстве закладываются основы личности, в том числе отношение к природе, окружающему миру. Детский сад является первым звеном.

Стенгазета «День Земли»Стенгазета «День Земли» Стенгазета «День Земли» - коллективная работа детей младшей группы выполнена в технике коллаж. Цель: формирование первичных элементарных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Земли»
Опубликовано: 23 апреля 2021 в 10:59
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД