Папки-передвижки

Фотоотчет «День Земли» (4 фото)

Эльвера Ханова
Фотоотчет «День Земли»

22 апреля -международный День земли. Этот праздник прежде всего экологический и так как, 2017 год - Год экологии, мы желаем всем мира во всем мире,пропагандируем идеи добрососедского сосуществования в нашем общем доме-на планете Земля,братства и солидарности всех народов человечества. Наши дети лучше нас,взрослых,понимают ценность этих вещей и верят в реальность их наступления.

Публикация «Фотоотчет „День Земли“» размещена в разделах

Земля- это планета, на которой мы живем,а из космоса она выглядит, как шар. Этот прекрасный шар нуждается в бережном,нежном, ласковом отношении. Планета Земля-наш общий дом. И это не просто слова. К сожалению,мы, её жители, не всегда относимся к ней так,как она этого заслуживает. И выпуская свою стенгазету мы, с детьми раннего возраста, хотим призвать всех людей любить и беречь нашу прекрасную землю, относиться к ней бережно.

Фотоотчет «День Земли»

Она большая,как шар и красивая.

Фото «День Земли»

Здесь, я живу!

Фотоотчет - фото

Давайте будем Землю мы любить,

от невзгод ее беречь и сторожить!

Фото №1 апреля международный День земли

Давайте вместе Землю украшать! Сажать сады, цветы сажать повсюду!

Давайте Землю уважать и относиться к ней, как ЧУДУ!

Публикации по теме:

Стенгазета «День Земли»Стенгазета «День Земли» Здравствуйте, Уважаемые коллеги! 22 апреля один из моих любимых праздников - День Земли. Как мы его празднуем с детками? Мы вспоминаем.

Конспект занятия «День Земли»Конспект занятия «День Земли» Конспект «День Земли». В рамках подготовки к празднику «День Земли» в группе «Почемучки» прошли занятия «Водные ресурсы Земли», «Цветущая.

Фотоотчет о выставке поделок к празднику «День Земли»Фотоотчет о выставке поделок к празднику «День Земли» Экосистема нашего общего дома – планеты Земля — чрезвычайно хрупка и уязвима. Чтобы привлечь внимание к окружающей среде, призвать население.

Фотоотчёт «День Земли»Фотоотчёт «День Земли» Праздник "День Земли" отмечается 21 марта, в день весеннего равноденствия. Считается, что каждый год в этот день происходит обновление.

День Земли (фотоотчет)День Земли (фотоотчет) 2017 год объявлен годом экологии. В интернете я нашла календарь экологических дат, распечатала и повесила в уголке природы. Дверь в группу.

День Земли в младшей группе (фотоотчет)День Земли в младшей группе (фотоотчет) Цель. Создать у детей младшего дошкольного возраста радостное, весеннее настроение в День Земли; формировать первичные элементарные представления.

Познавательное занятие в старшей группе «День Земли» (фотоотчет)Познавательное занятие в старшей группе «День Земли» (фотоотчет) 3 апреля в старшей группе под рукаводством воспитателя прошло познавательное занятие "День Земли. В работе приняли участие дети и родители.

Презентация «День Земли» Презентация «День Земли». Цель: формировать представления о том, что планета Земля - большом общий дом. Задачи: Образовательные:.

Стенгазета «День Земли»Стенгазета «День Земли» Стенгазета «День Земли» - коллективная работа детей младшей группы выполнена в технике коллаж. Цель: формирование первичных элементарных.

Выставка «День земли»Выставка «День земли» ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗЕМЛИ. В 2009 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила Международный день Земли. Постановив отмечать этот день каждый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Земли»
Опубликовано: 21 апреля 2017 в 21:40
+83Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 51.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД