МААМ-картинки

День знаний (фотоотчёт) (3 фото)

наталья котова
День знаний (фотоотчёт)

День знаний

Красный день в календаре

Праздник знаний в сентябре.

Этот праздник всех важней,

Этот праздник для детей,

Этот день у нас повсюду

Отмечает вся страна.

Этот день он самый лучший,

Добрый день календаря.

Публикация «День знаний (фотоотчёт)» размещена в разделах

День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. В детских садах в этот праздник проводятся праздники, утренники, развлечения и познавательные беседы.

В этот день в нашу группу пришёл Буратино поздравить детей с этим праздником и немного рассказал о нём в доступной форме.

День знаний (фотоотчёт)
Фото №1 День знаний Красный день в календаре Праздник

Дети научили Незнайку пересчитывать игрушки, познакомили его с геометрическими фигурами, называли цвета.

Фото №2 сентября знаний в сентябре

А из чудесного мешочка пытались на ощупь отгадать предметы. И с этим заданием детки справились блестяще.

А ещё играли, танцевали.

В конце праздника в качестве сюрприза дети получили воздушные шарики.

Публикации по теме:

«Путешествие в страну Знаний». Сценарий праздника «День знаний» (под музыку заходят Клоуны) Ириска: Здравствуйте, ребята! Мы очень рады видеть вас. Лето пролетело, и мы снова все вместе. Ребята, вы так.

День знаний День знаний В е д. Дорогие ребята, сегодня мы с вами собрались для того, чтобы отметить очень важный праздник – День знаний. А почему он.

День знаний «День знаний» Звучит музыка «Чему учат в школе» в зал заходят дети и рассаживаются. Дети: Первое сентября Первый день календаря,- Потому.

Фотоотчёт «День знаний»Фотоотчёт «День знаний» Школьники шагают в школу. Дошколята- в детский сад. Яркий день в календаре- Праздник знаний в сентябре! Погодные условия на 1 сентября.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» 1 сентября 2016 года в музыкальном зале детского сада прошел праздник посвященный началу Нового учебного года «День знаний». Это самый.

Развлечение «День знаний» Развлечение для старших дошкольников "День знаний" Звучит неожиданно песня "Чему учат в школе" Цель: обогащение эмоциональных и эстетических.

Сценарий Дня знаний для всех групп детского сада «День знаний с Незнайкой и пчёлкой» Сценарий «День знаний с Незнайкой и Пчёлкой» Ведущая : Здравствуйте, взрослые! Здравствуйте, дети! Очень мы рады сегодняшней встрече. Учиться.

День Знаний. Сценарий праздничного мероприятия «Мир знаний ждёт вас»День Знаний. Сценарий праздничного мероприятия «Мир знаний ждёт вас» Под мелодию песни «Маленькая страна» ребята на площадке занимают свои места. Ведущий : Здравствуйте, взрослые! Здравствуйте, дети! Очень.

Сценарий праздника День знаний для детей 4–5 лет «День знаний с Кнопочкой и Бабой Ягой».Сценарий праздника День знаний для детей 4–5 лет «День знаний с Кнопочкой и Бабой Ягой». Сценарий праздника День знаний для детей 4-5 лет «День знаний с Кнопочкой и Бабой Ягой». Кнопочка. Здравствуйте, ребята. Меня зовут Кнопочка.

Сценарий праздника в День знаний «Волшебная страна знаний»Сценарий праздника в День знаний «Волшебная страна знаний» Цель: Формировать необходимый запас эмоций и впечатлений обобщать представления о празднике "День Знаний" Задачи: Вызвать у детей положительный.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День знаний (фотоотчёт)
Опубликовано: 23 сентября 2016 в 06:21
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД